Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Бесплатная вечеринка «Старый Новый» в Санкт-Петербурге

от 27.12.2019
Бесплатная вечеринка «Старый Новый» в Санкт-Петербурге

Новый год – праздник, окунающий нас в детство: утренники, подарки под елкой, новогодняя кутерьма, любимые фильмы под пледом с чашкой какао... Праздник пройдет для тех взрослых, которые хотят вспомнить эти теплые давние ощущения, кто внезапно осознал факт отсутствия новогоднего настроения и хочет бросить все и просто расслабиться за чашкой какао с зефирками. В «Библиотеке друзей» можно будет расслабиться и забыть про квартальные отчеты, горящие сроки, рабочие задачи и все то, что может помешать насладиться атмосферой приближающегося праздника.

Основная площадка вечеринки – музыкальная зона с живой акустической музыкой. Кроме этого, будут работать другие крупные площадки – зона новогодних мастер-классов (изготовление венков, свечей, украшений), чилаут-зона (антистрессовые раскраски, встреча с психологом), фуд-корт (самый вкусный и красивый какао и имбирные пряники), фотозона.

На празднике каждый гость окунется в атмосферу волшебного Нового года и сможет выпить кружечку какао у камина, слушая живую музыку или просматривая любимый новогодний фильм, и выиграть приятные новогодние подарки.


Дата и время: 28 декабря 2019, 17:00-21:00.

Место: Библиотека друзей, Санкт-Петербург, Московское ш., д 2.


Источник:  www.culture.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ

Вернуться наверх