Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Заслуженный артист обвиняет Юлию Пересильд в пьянстве и вранье

от 04.05.2023
Заслуженный артист обвиняет Юлию Пересильд в пьянстве и вранье

Несколько недель назад на экраны российских кинотеатров вышел первый художественный фильм, снятый в космосе - «Вызов». Юлия Пересильд, сыгравшая в картине главную роль, обрела небывалую популярность. Но, к сожалению, вместе с новыми поклонниками она обрела и хейтеров.

71-летний актёр Станислав Садальский заявил, что Юлия Пересильд, на самом деле никогда не была на МКС. Он отметил, что кинокартина создана при помощи талантливых компьютерных художников. По его словам, он получил эту достоверную информацию от осведомлённых людей. Актер уверен, что продюсеры, режиссёры и даже космонавты придерживаются фейковой версии и дурят народ.

В ответ на публичные выпады звезды советского кинематографа Пересильд заявила, что даже не знает, кто такой Станислав Садальский, а также призвала поклонников не реагировать на обвинения и критику в адрес съемочной команды «Вызова».

Видео Юлии с этим обращением к фанатам Садальский разместил на своей страничке в соцсети, назвал 38-летнюю актрису «выпивохой» и высказал своё мнение поэтому поводу: «Внимание! Алкоголь отрицательно влияет на память. Раньше, когда бухал, улетал в космос и никого не помнил. Поэтому призываю всех - и друзей, и недругов: хватит пить», - сказал Садальский.

Сама же Юлия Пересильд старается оставаться спокойной и не реагировать на провокации Садальского. Но всё же не понимает, почему он так на неё взъелся и нападает. Актриса называет поведение звезды «Место встречи изменить нельзя» всего лишь провокацией, а самого Садальского считает неадекватным.

Напомним, что представители Юлии Пересильд подали заявку на награду «Герой России» для актрисы за то, что она провела на орбите 12 дней, пока шёл съёмочный процесс. Космонавты осудили это намерение, поскольку такая мера не только не заслужена актрисой, но и принижает все достигнутые космонавтами результаты, которые проводят в космосе за исследованиями немало времени.

Сама Юлия Пересильд в ответ на возмущения космонавтов опубликовала видео, где заявила, что не претендует на награду и заявка на нее была подана не с ее инициативы. Актриса подчеркнула, что, несмотря на весь хейт, который направлен на ее работу и на нее саму, к космонавтам она не утратила уважения и считает их работу крайне важной.

 

Источник: www.gazeta.ru

 

Рубрики

Вернуться наверх