Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Все жиры наружу — поклонники о Рианне

от 16.09.2022
Все жиры наружу — поклонники о Рианне

У певицы Рианны всегда были миллионы фанатов, благодаря шикарному голосу и аппетитным формам. Уроженка Барбадосса никогда не отличалась худобой. Наоборот, она обладает пышной грудью и широкими бёдрами, но при этом исполнительница хита «Diamonds» всегда выглядела подтянутой и сексапильной.

То, что случилось с артисткой в последнее время, поклонники не оценили. 13 мая этого года у Рианны и её возлюбленного, рэпера Ракима Майерса, более известного под псевдонимом A$AP Rocky, родился сын. Забеременела Рианна, будучи не в лучшей своей форме. Всю беременность звезда не скрывала лишние килограммы и постоянно демонстрировала живот. Вот только родила исполнительница уже 4 месяца назад, но не похудела ещё ни на грамм.

Всё можно понять, но то, какие наряды в данный момент выбирает Рианна, говорит о том, что она принимает своё тело таким и её всё устраивает.

Вчера артистка с A$AP Rocky устроили себе романтический ужин. Певицу засняли на выходе из нью-йоркского бара Canary Club в кожаной ультракороткой юбке, жакете Balenciaga и атласном корсете Rosamosario. Наряд подчеркнул всё лишнее на теле Рианны — огромные ноги и целлюлит.

Как говорят близкие РиРи, она полностью приняла собственное тело, совершенно не переживает из-за лишнего веса и не планирует возвращаться к дородовой форме. Поклонники же назвали такое отношение артистки к собственному телу неуважением к фанатам.

  • «Она поет или только ляжками трясет?»;
  • «На юбку ткани не хватило? Ощущение, что ей и самой некомфортно»;
  • «Все жиры наружу висящие», - пишут пользователи Сети.

Другие, напротив, восхищаются Рианной. Тем, что она живёт в любви, наслаждается материнством и не мучает себя изнурительными диетами.

  • «Проблема в том, что она искренне довольна собой и ляжками, в отличие от нас, вечно в комплексах»;
  • «Сочная такая, секси прям!»;
  • «Главное, бодипозитивом проблем со здоровьем себе не нажить», — пишут комментаторы в соцсетях.


Источник: www.ruposters.ru


Рубрики

Вернуться наверх