Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Возлюбленная Аль Пачино бросила его из-за старости и жадности

от 19.02.2020
Возлюбленная Аль Пачино бросила его из-за старости и жадности

Летом 2018 года стало известно о романе Аль Пачино и актрисы из Израиля Мейталь Дохан. Никто не верил в эти отношения из-за огромной разницы в возрасте — Мейталь младше знаменитого актёра на 39 лет! Но прошли не дни и месяцы, а целых два года, прежде чем Дохан всё же решила расстаться со звездой. Об этом она сообщила журналистам сама.

«Мы переживали кризис отношений, который на самом деле стал поводом для разрыва. Трудно быть с таким старым мужчиной, разница в возрасте очень большая. Я пыталась это отрицать, но теперь он стал стариком, если честно. Так что, несмотря на всю мою любовь, это не могло длиться дольше. Я ушла, потому что больше не могла, но мы общаемся, и мы на связи», — откровенно призналась Мейталь.

Кроме того, оказалось, что Аль Пачино ещё и жаден. На вопрос журналиста, оставил ли он ей какие-то подарки, Дохан ответила: «Он покупал мне за эти два года только цветы, никаких подарков. Как это повежливее сказать? Он очень не любит тратить деньги». При этом состояние кинозвезды оценивается примерно в 180 млн. долларов.

Кстати, есть информация, что звезда фильмов «Крёстный отец», «Запах женщины», «Лицо со шрамом» и десятков других картин уже нашёл замену своей 39-летней пассии - 61-летнюю британскую актрису Фелисити Дин.

Мейталь эту информацию опровергла: «Они не встречаются. Он знает Фелисити тридцать лет, к тому же у нее есть мужчина. Возможно, кто-то из команды пиарщиков Пачино с помощью этих слухов о романе пытается представить его молодым, чтобы отвести внимание от проблем со здоровьем, которые у него есть».

Аль Пачино 79 лет. В этом году уже произошло несколько курьёзных ситуаций на публике из-за его возраста. Сначала актёр упал прямо на красной дорожке церемонии BAFTA-2020. Затем, во время съёмок передачи, забыл её название и канал, а потом встал и ушёл из студии. На вопрос ведущего, куда он, Аль Пачино ответил: «Я думал, передача уже закончилась».


Источник: www.fakty.ua

Рубрики

Вернуться наверх