Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Влад Топалов и Регина Тодоренко снова станут родителями

от 23.03.2022
Влад Топалов и Регина Тодоренко снова станут родителями

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов вместе с 2018 года. 25 октября звёздная пара оформила свои отношения, а 5 декабря того же года у супругов родился первенец Михаил, которого они также называют Майклом.

В январе 2022 года поклонники бывшей ведущей программы «Орёл и решка», заподозрили любимицу в беременности. Регина стала часто появляться на публике в одежде оверсайз, прикрывать живот руками и всё чаще публиковать свои портреты вместо фотографий в полный рост. Однако ни она, ни Влад слухи о беременности не комментировали.

На днях 31-летняя Тодоренко появилась в жюри шоу «Маска» в полупрозрачном платье с рюшами, не способном скрыть её интересное положение и призналась, что они с мужем ждут второго ребёнка.

Регина подтвердила беременность и в соцсетях. Девушка опубликовала снимок из бассейна. Который подписала: «Для беременных вода - это возможность восстановиться. В воде ты остаешься один на один со своими проблемами, задачами, мыслями. Сначала даже есть ощущение, что задыхаешься. А потом наконец-то вспоминаешь, что внутри тебя развивается жизнь. Жизнь, которую ты просто обязана сберечь».

Регине и Владу довольно долго удавалось хранить свой секрет, ведь малыш должен появиться на свет уже в конце весны.


Источник: www.ru.hellomagazine.com

Рубрики

Вернуться наверх