Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Вера Брежнева впала в депрессию на фоне слухов о разводе

от 03.08.2022
Вера Брежнева впала в депрессию на фоне слухов о разводе

Уже несколько месяцев общественность обсуждает развод певицы Веры Брежневой и её продюсера Константина Меладзе, который официально ещё не был подтверждён. Сначала в Сети появилась информация о романе Меладзе с вокалисткой из группы «ВИА гра» Эрикой Герцег. Хейтеры позлорадствовали, назвав происходящее бумерангом, вернувшемся к Брежневой-разлучнице.

Напомним, что из-за Веры Константин бросил жену Яну Сумм с тремя детьми. Разрыв стал для бывшей супруги Меладзе настоящим шоком.

«От меня же на протяжении десяти лет все скрывали! Говорили: «Нет, ты что? Мы просто дружим и сотрудничаем! Честно говоря, очень хотелось бы обо всем этом забыть. Я сейчас живу совершенно другой жизнью. Мне абсолютно не логично предаваться воспоминаниям о бывшем муже и его любовнице. Но отстраниться никак не получается»,— откровенничала Яна.

40-летняя Брежнева замужем за 59-летним Меладзе почти 7 лет. До этого у продюсера и его подопечной был тайный роман. На данный момент в соцсетях украинской вокалистки нет семейных фотографий. Певица перестала регулярно выходить на связь с фанатами и редко рассказывает о своей жизни. А то, что она вещает, изредка появляясь в сети, ещё больше настораживает поклонников.

«Все изменилось вокруг меня, продолжает меняться внутри. Непривычно на себя смотреть. Потому что все привычное осталось в прошлом», — сообщила артистка.

Кроме того, Вера жалуется на эмоциональное опустошение и депрессию: «Иногда случаются яркие приступы жажды жить, желания жить уже с новым опытом, данными, знаниями, новыми смыслами. Иногда чувства вырываются изнутри. И вот, сначала реже, сейчас все чаще ко мне возвращается это ресурсное для меня состояние».

Фанаты Веры Брежневой переживают, что без опеки влиятельного композитора карьера артистки закончится. Но есть и те, кто считает, что Меладзе для неё — балласт.

«Вера Брежнева на сегодняшний день является женщиной-успехом. Считаю, что ее творчество было по большей части ее заслугой, а не Меладзе. Она по сей день не утратила свои качества: внешность и голос. Вера прекрасно выглядит», – так о Брежневой говорит коллега, певица NиNа.

Однако, продюсер Павел Рудченко совсем иного мнения - он не считает голос Брежневой каким-то особым достоянием и проявлением таланта, поэтому без Меладзе Вера довольно быстро уйдёт со сцены.

Ни Вера Брежнева, ни Константин Меладзе слухи о разводе пока не комментируют. Лишь Вера изредка резко отвечает поклонникам в соцсетях, что её личная жизнь - не их дело.


www.5-tv.ru, riafan.ru

Рубрики

Вернуться наверх