Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

У поклонников Брэда Питта и Дженнифер Энистон есть повод для радости

от 28.01.2020
У поклонников Брэда Питта и Дженнифер Энистон есть повод для радости

Голливудские звёзды Брэд Питт и Дженнифер Энистон были женаты 5 лет и развелись в октябре 2005 года. После этого у обоих снова были неудачные браки — с Джастином Теру и Анджелиной Джоли. Но не прошло и дня, чтобы преданные поклонники пары не мечтали об их воссоединении.

В последнее время имена 56-летнего Питта и 50-летней Энистон всё чаще появляются в прессе. Ещё больше поводов для слухов дала церемония SAG Awards-2020, где экс-супруги трогательно обнимались и поздравляли друг друга.

Человек из окружения актёров рассказал, какие отношения между ними в данный момент. Он сообщил, что Брэд искренне извинился перед Дженнифер и бывшие супруги забыли все обиды друг к другу.

«Брэд сейчас абсолютно трезвомыслящий человек и совсем в другом состоянии, нежели когда они были вместе. Он действительно интроспективный парень и много работал над собой. Он извинился перед ней за многие вещи, которые создавали проблемы в их отношениях. Он действительно взял на себя ответственность за свои ошибки, и это изменило их взаимоотношения сегодня. Они оба двинулись вперед», - говорит инсайдер.

Ещё один знакомый пары утверждает, что знаменитости вышли на новый этап общения.

«Сейчас они просто любят и обожают друг друга и стали гораздо более близкими друзьями после развода. У них очень зрелые отношения, которые развивались с течением времени, потому что они оба пережили неудачные браки. Брэд очень вырос в жизни с тех пор, как они с Дженнифер расстались», - говорит он.

Такие новости не могут не радовать поклонников пары и провоцировать ещё больше сплетен в Сети.


Источник: www.hochu.ua

Рубрики

Вернуться наверх