Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

У Меган Маркл нарциссическое расстройство личности

от 28.09.2022
У Меган Маркл нарциссическое расстройство личности

Британское издание The Sunday Times опубликовало фрагменты новой книги о жизни королевского двора. В ней описывается быт сотрудников, служивших при дворе герцогу и герцогине Сассекским. Вскрылась правда о поведении Меган Маркл, которая позволяет сделать выводы о её психическом здоровье.

Слухи о непростом характере звезды сериала «Форс мажоры» ходят давно, но теперь даже её фанаты заподозрили супругу принца Гарри в нечестности. На самом ли деле во Дворце невзлюбили Меган Маркл или ей просто выгодно строить из себя жертву?

После рождения второго ребёнка, дочери Лилибет, Меган перестала выходить в свет, но с сентября вернулась к рабочим поездкам, публичным выступлениям и даже согласилась приехать в Великобританию, чтобы повидаться с семьей, от которой она сбежала подальше — в США. Рабочие встречи пришлось отменить из-за смерти Елизаветы II и Меган даже появилась на траурных мероприятиях в Великобритании. О её поведении во время панихиды ходило много слухов, её фотографии стали мемами и мало кто поверил в её слёзы по королеве.

Теперь же, после выхода книги, сомнений в невинности бывшей актрисы стало ещё больше. Сотрудники дворца, которые называют себя членами «Клуба выживших у Сассексов», рассказали, как страдали от выходок супруги принца Гарри.

В книге говорится о том, что Меган пыталась перестроить правила королевской семьи по своему усмотрению. Например, герцогиня не понимала, почему ее заставили распрощаться с актерской карьерой, а также не позволяют давать интервью и посещать различные ток-шоу.

Главной целью Меган Маркл было зарабатывать деньги. Она постоянно возмущалась тем, что ей не платят за выполнение её прямых обязанностей, как члена монаршей семьи.

«Не могу поверить, что мне за это не платят», - заявила актриса во время официального визита в Австралию в октябре 2018 года.

Придворные рассказывают, что Гарри и Меган вели себя как два капризных подростка: то платье на свадьбу не подходит, то блюдо, поданное на обед, не нравится. Меган, которая позиционирует себя как феминистка, публично унижала и оскорбляла женщин, работавших на нее. Она звонила в любое время дня и ночи и ругала за малейшую провинность. «Она буквально сломала нескольких девушек», — утверждает бывшая помощница звезды.

Гарри, воспитанный в королевской семье, был мягче, а Маркл на просьбы быть повежливее с персоналом орала в ответ: «Я не обязана нянчиться с людьми. Это их работа».  

«Мы изо всех сил старались помочь герцогине привыкнуть к новому статусу, но она сама делала все, чтобы оказаться в роли жертвы... Она будто хотела быть отвергнутой, потому что с первого дня создавала вокруг себя драму. Мы не знали, как реагировать на ее капризы и вспышки агрессии», — цитата из книги «Придворные: скрытая сила за короной».

«Она сама хотела, чтобы британское общество отвергло ее. Ведь она была одержима тем, как рассказать об этом всему миру и заработать деньги», - рассказывает один из бывших сотрудников супружеской пары.

Поклонники Меган Макрл задумались, а не манипулировала ли она всё это время общественностью? Она отлично знает, как работают СМИ, поэтому и дала скандальное интервью Опре, где со слезами на глазах рассказывала об ужасах жизни во дворце.

«Если проследить историю ее взаимоотношений с людьми, то становится ясно: Меган нарцисс. Она намерено выбирает себе друзей и партнеров, которые повышают ее социальный статус — даже ее экс-супруг был ей нужен, чтобы построить актерскую карьеру. А, например, со своими родственниками она предпочитает вообще не общаться», — делится своим мнением журналист.

Придворные называют Меган Маркл «cамовлюбленной психопаткой» и «социопатом», а учёные подозревают в актрисе нарциссическое расстройство личности.

С ними соглашается даже сводная сестра Меган Маркл, Саманта: «Мне кажется, тут налицо нарциссическое расстройство личности. Конечно, я не берусь ставить точный диагноз, но Меган точно нужно пообщаться со специалистами. Мне даже жаль Гарри... Знаете, некоторые из жертв нарциссов испытывают симпатию к своему «похитителю», влюбляются в него и начинают думать, что вся прошлая жизнь была неправильной. Это его случай».

Интересно, что сама Маркл постоянно говорит, что нужно следить за своим ментальным здоровьем и даже отправила Гарри к психологу, чтобы проработать травму в связи с ранней потерей мамы, принцессы Дианы. А сама к специалисту что-то не торопится...

 

Источник: www.kiz.ru

Рубрики

Вернуться наверх