Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

У Ким Кардашьян появился конкурент в размере ягодиц

от 22.04.2023
У Ким Кардашьян появился конкурент в размере ягодиц

Американская светская львица Ким Кардашьян уже не самая известная обладательница упругих ягодиц. На днях 55-летний Филипп Киркорров отжигал на концерте в Санкт-Петербурге в полупрозрачном облегающем комбезе. Публику ошеломила его внезапно увеличившаяся в объёмах пятая точка.

30 апреля «король эстрады» отметит 56-летние. К этому дню он решил кардинально измениться и лёг под нож хихурга. Артист с гордостью перечислял, что именно он изменил в себе. Певец сделал липосакцию, избавившись от лишнего жира, обзавелся кубиками на прессе, сделал подтяжку кожи лица, подкорректировал грудь, но про увеличение «опы» умолчал.

Такие ягодицы можно получить, впахивая в тренажёрном зале годами (а в любви к спорту Бедросович замечен не был), либо в результате пластической операции. Очевидно одно - своими ягодицами Киркоров очень гордится. На концерте в Питере он так крутил бедрами, привлекая внимание к этой части тела, и так часто поворачивался спиной к залу, что некоторым зрителям от такого шоу становилось неловко.

«Так как у короля поп-эстрады была липосакция живота с прорисовкой рельефа, о чём он открыто заявляет, то вполне возможно, что откачанный оттуда жир был пересажен ему в ягодицы. При такой процедуре материал забирается из имеющихся жировых ловушек (живот, бока), обрабатывается и вкачивается в ягодицы для коррекции их формы и размера. Липофилинг обычно делается с гиперкоррекцией, то есть закачивается изначально больше жира, чем нужно, потому что приживается всего 70–80%. Возможно, именно поэтому сейчас его ягодицы смотрятся чрезмерно округлыми», — объясняет феномен увеличившихся ягодиц Филиппа Киркорова хирург.

Второй возможный вариант — увеличение ягодиц при помощи имплантов.

К какому из них прибегнул артист - пока неизвестно. Пока что он комментариев не даёт, а лишь обижается на сплетни о поролоне в штанах и заявляет, что у него всё натуральное.

 

Источник: www.life.ru

Рубрики

Вернуться наверх