Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Том Круз запал на Шакиру

от 26.05.2023
Том Круз запал на Шакиру

В начале мая Шакира посетила Гран-при Майами «Формулы-1» в компании Тома Круза. Естественно, по Сети тут же поползли слухи о романе знаменитостей.

Напомним, что в июне 2022 года весь Интернет поразила новость: после 12 лет брака рассталась одна из самых красивых испанских пар — певица Шакира и футболист Жерар Пике. Причиной разлада в звёздной и, как казалось, крепкой паре стала любовница спортсмена — 23-летняя модель Клара Чиа.

У 60-летнего голливудского актёра за спиной 3 брака: с Мими Роджерс, Николь Кидман и с Кэти Холмс. После последнего развода в 2012 году Круз не был замечен в отношениях. Он посвятил себя саентологии — нетрадиционному религиозному учению, основа которого в вере в то, что духовная сущность человека существует отдельно от его тела и может проживать несколько жизней.

Говорят, что ради «Формулы 1» и встречи с Шакирой Том Круз пропустил коронацию Карла III в Лондоне. Во время мероприятия актер уделял массу внимания певице и кокетничал.

По словам инсайдера, Шакира не стремится к отношениям с Томом Крузом. Она просила его не флиртовать с ней, но безуспешно.

«Шакира отлично провела время, общаясь с Томом на Формуле-1, но она не заинтересована в свиданиях с ним. Он был очень мил, и она наслаждалась его обществом, но в данный момент ее не интересуют свидания ни с ним, ни с кем-то еще. У нее много дел, и сейчас она сосредоточена на своих детях и карьере», - рассказывает человек из окружения 46-летней артистки.

Однако друзья звезды фильмов «Миссия невыполнима», «Война миров», «Ванильное небо» и многих других хитов кинематографа утверждают, что Круз не собирается отступать. По их словам, голливудский актер «абсолютно загипнотизирован» певицей и сообщил приятелям, что чувствует связь с ней.

Сообщается, что Том Круз «чрезвычайно заинтересован» в отношениях с Шакирой, а потому после гонки отправил ей большой букет роз. После встречи с колумбийской звездой, Круз был убежден, что встретил потенциального партнера на всю жизнь. Шакира же пока что отшучивается и считает слухи об их романе «забавными».

 

Источник: www.the-sun.com

 

Рубрики

Вернуться наверх