Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Сыновья Бритни Спирс отказываются видеться с ней из-за непристойного поведения

от 07.09.2022
Сыновья Бритни Спирс отказываются видеться с ней из-за непристойного поведения

Вся жизнь певицы Бритни Спирс, начиная с подросткового возраста, когда она стала знаменита, проходила под пристальным вниманием общественности. Браки, материнство, проблемы с психическим здоровьем, распад семьи и ожесточенные суды - все это приковывает к себе внимание миллионов поклонников поп-звезды.

Почти год назад Бритни освободилась от многолетней опеки отца и начала жить самостоятельно. Теперь она сама решает, что ей делать, как и когда. Казалось бы, 40-летняя артистка наконец-то может наслаждаться жизнью, но не тут-то было. На «сцену» вышел её бывший муж, Кевин Федерлайн, 10-лет не дававший интервью.

Федерлайн сообщил журналистам, что долгие годы трудился, чтобы звёздная жизнь Бритни не затронула их общих детей. Чтобы хаос, окружающий его бывшую жену, был как можно дальше от их сыновей.

Кевин сообщил, что Престон и Джейден не видели свою мать уже много месяцев по их собственному желанию, хотя его бывшая жена, которая вышла замуж за 28-летнего Сэма Асгари, купила особняк за 10 миллионов фунтов стерлингов недалеко от дома семьи Федерлайн в Лос-Анджелесе.

«Мальчики решили, что не будут встречаться с ней прямо сейчас. Прошло несколько месяцев с тех пор, как они видели ее в последний раз. Они приняли решение не идти на ее свадьбу»,- рассказывает Кевин.

Федерлайн считает, что 13-летнее опекунство отца «спасло» Бритни. Сейчас Спирс вольна делать всё, что вздумается. Звезда довольно часто выкладывает в Сеть свои «голые» фотографии, а это оказывает влияние на их сыновей-подростков. По словам Кевина, он чувствует себя обязанным извиняться перед мальчиками за любые комментарии, которые они получают от окружения из-за откровений их матери.

Кевин говорит, что пытался объяснить сыновьям, что публикация непристойных фотографий — это просто еще один способ, которым Бри пытается выразить себя. Но это не умаляет того факта, что ребята подвергаются нападкам сверстников.

«Я не могу себе представить, каково это - быть подростком, вынужденным ходить в старшую школу», - сокрушается Кевин.

Федерлайн утверждает, что больше всего на свете хочет, чтобы вся драма вокруг Бритни Спирс однажды осталась позади. И не только для его сыновей, но и для всего клана Спирс.

«Я хочу, чтобы они простили, достигли внутреннего покоя, а затем и мира друг с другом», - говорит бывший супруг Спирс об её отношениях с сыновьями.

Бритни эти откровения сильно задели, ведь по ее мнению, она всегда старалась быть хорошей матерью. А теперь и её сыновья дали интервью, в котором сообщили, что хотели бы помириться со своей матерью.

«Я на 100% уверен, что все можно исправить. Я просто хочу, чтобы она была в порядке морально. Когда она поправится, я очень хочу увидеть ее снова», - заявил 15-летний Джейден.

Бритни уже успела отреагировать на высказывания своего ребенка. Она посоветовала ему сначала прочесть книгу, прежде чем говорить о ее ментальном здоровье.

Не оставила она без внимания и слова Федерлайна о том, что всё время, пока Спирс была под опекой, он не мог ей ничем помочь, потому что много трудился и заботился о детях. Артистка назвала бывшего лицемером, напомнив, что последние 15 лет он не работал.

Источник: www.dailymail.co.uk

Рубрики

Вернуться наверх