Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Стриптизёрша продаёт труселя принца Гарри

от 10.08.2022
Стриптизёрша продаёт труселя принца Гарри

В 2012 году принц Гарри с друзьями поехал развлечься в Лас-Вегас перед отправкой на службу в Афганистан. Скандальную вечеринку скрыть не удалось, фотографии обнажённого наследника появились в СМИ, и дворец вынужден был подтвердить их подлинность.

Теперь, спустя 10 лет, бывшая стриптизёрша по имени Кэрри Ройял выставила на аукцион трусы внука королевы Елизаветы. По её словам, трофей достался ей после игры принца с друзьями в бильярд на раздевание в «Городе грехов». Женщина рассказала, что хранила нижнее белье принца в течение 10 лет со дня «дикой ночи Гарри в Вегасе» и считает, что юбилей — лучшее время расстаться с ним.

Исполнительница «экзотических» танцев утверждает, что она была в гостиничном номере с Гарри, когда он разделся догола. Кроме того, Кэрри выставила на аукцион платье и купальник, которые, по ее словам, были на ней в ту же ночь.

Ройял планирует продать трусы Гарри за 1 миллион долларов (около 61 миллиона рублей).

Стартовая цена лота — 10 000 долларов. Если ставки возрастут до 800 000 долларов, то победитель получит в придачу трёхлитровую бутылку шампанского Don Pérignon Rose 1996 года, покрытую 24-каратным золотом, стоимостью более 200 000 долларов.

«Я провожу аукцион, чтобы помочь Гарри вспомнить о его веселой стороне жизни, той стороне, которая жёстко контролируется в браке с Меган», - объясняет свой поступок Кэрри.

Часть выручки бывшая стриптизёрша собирается пожертвовать в благотворительный фонд принца Гарри и Меган Маркл.


Источник: www.tmz.com

Рубрики

Вернуться наверх