Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Шалунья Бритни Спирс

от 13.05.2022
Шалунья Бритни Спирс

Совсем недавно знаменитая в 2000х певица Бритни Спирс освободилась от 13-летней опеки отца. Опека над Бритни была установлена в результате её неадекватного поведения и употребления запрещённых веществ. Целых 13 лет Спирс не имела права на личную жизнь: не могла делать, то что хочется, любить, кого хочется и даже иметь детей.

Буквально через несколько дней после снятия опеки по решению суда, исполнительница хитов «Baby one more time», «Ooops!..I did it again» и многих других, сообщила о помолвке с возлюбленным Сэмом Асгари. А спустя ещё несколько дней Бритни поделилась радостной новостью с подписчиками — она ждёт ребёнка.

Теперь же 40-летняя поп-звезда решила порадовать своих фанатов обнажёнными фотографиями. Певица опубликовала в соцсети серию снимков, сделанных во время отпуска в Мексике ещё до беременности и подписала их «Почему на отдыхе я выгляжу на десять лет моложе?». Причинные места Бри прикрыла руками и смайликами.

Надо отметить, что это не первое подобное публичное «выступление» Бритни Спирс. Она довольно часто выкладывает фотографии в стиле ню. Некоторые полагают, что таким образом артистка празднует освобождение от опеки. Якобы так она сообщает общественности, что теперь она сама себе хозяйка. Другие же просто в ужасе от происходящего. Они умоляют любимицу прекратить выкладывать «голые» фотографии и пожалеть своих детей. У артистки есть 2 сына от первого брака, которым сейчас 15 и 16 лет и очевидно, что они могут пострадать от такой «открытости» знаменитой матери.


Источник: www.spletnik.ru


Рубрики

Вернуться наверх