Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Сергей Лазарев назвал себя настоящим победителем «Евровидения»

от 17.12.2019
Сергей Лазарев назвал себя настоящим победителем «Евровидения»

Пару недель назад Дмитрий Билан отказался от участия в шоу звёзд «Евровидения» в Амстердаме. Двукратный призёр песенного конкурса заявил, что организаторы не выполнили определённые условия. По некоторой информации, Билан остался не доволен размером шрифта, которым было написано его имя на афише. А точнее тем, что его имя было написано более мелкими буквами, чем имя другого представителя из России — Сергея Лазарева.

Напомним, что Лазарев также два раза представлял нашу страну на «Евровидении» и оба раза занимал третью строчку. Дима же в 2006 году занял второе место, а в 2008 году - первое.

Поклонники активно обсуждали ситуацию в соцсетях. Одни поддержали Билана, другие посчитали, что он «зазвездился».

Теперь ситуацию обострил Сергей Лазарев, опубликовавший следующий пост в Instagram: «Амстердам. Дорога к Евровидению. Победители шоу. Это было абсолютно удивительно! Спасибо! Для меня было честью снова представлять мою страну и петь мои две песни Евровидения "You are the only one" and "Scream" вместе со зрителями на арене! Люблю вас! И до скорой встречи...».

Многие писали Сергею в комментариях, чтобы он не забывался, ведь он ни разу не побеждал в этом конкурсе.

«Я - победитель зрительского голосования, это раз. И дважды призер "Евровидения" - это два! И поверьте, не всегда победитель тот, кто оказывается с трофеем в руках. Зрительская любовь гораздо важнее, и тут уж я точно на 100% победитель! Так что умерьте свой пыл и кусайте своим ядом себя", - написал Лазарев в ответ.

Надо отметить, что очень скоро Лазарев удалил свой комментарий.


Источник: www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх