Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Самая красивая женщина в мире недовольна своей внешностью

от 07.04.2023
Самая красивая женщина в мире недовольна своей внешностью

26-летняя супермодель Белла Хадид была названа самой красивой женщиной в мире. Специалисты основывались на правиле золотого сечения. Согласно ему, симметричность лица модели составляет 94,35 %, что близко к идеалу. Глаза, брови, нос, губы, подбородок, челюсть и форма лица Беллы оказались наиболее близки к совершенству.

На днях Белла в личном блоге рассказала поклонникам о проблемах со здоровьем, о том, как тяжело ей в последнее время выполнять свою работу и как неприятно смотреть на себя в зеркало.

Знаменитость призналась, что уже много лет борется с болезнью Лайма, которая была диагностирована у неё в 2012 году. Болезнь Лайма или клещевой боррелиоз — это инфекционное заболевание, передающееся человеку от клещей и поражающее кожу, нервную систему, сердце, суставы и другие органы.

Муза голливудских визажистов и дизайнеров сообщила, что год назад перенесла экстренную операцию на корневом канале зуба. На фоне болезни Лайма у нее развилась вялотекущая инфекция в соседнем зубе, который теперь придется удалять. По рекомендации врачей Белла принимала сильные антибиотики, что негативно отразилось на состоянии ее кожи. Звезда поделилась с подписчиками селфи, на котором на лице супермодели видны высыпания.

«Можно задаться вопросом, почему мое лицо меняется. И вот почему. Конец истории. Поэтому я ненавижу смотреть в зеркало или фотографироваться особенно в последнее время. Меня постоянно тошнит при виде себя. Год за годом. Если я наряжаюсь, то, может быть, стараюсь для девушек. Но, ребят, сложно заниматься своей профессией, пока ты чувствуешь себя и выглядишь больным как здесь», — признаётся Белла Хадид.

«Если вы посмотрите на фотографии с работы за последние восемь лет, вы увидите разницу между тем когда у меня обостряется болезнь Лайма, и мной, когда я здорова. Это другая девушка. Мне так обидно за него, мое маленькое тело», — говорит супермодель.

Ранее в болезни Лайма признавались такие звезды, как Алек Болдуин, Аврил Лавин, Келли Осборн, Эшли Олсен, Бен Стиллер, Иоланда Хадид (мать Беллы Хадид) и брат Беллы — Анвар.

Источник: www.thevoicemag.ru

Рубрики

Вернуться наверх