Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Реальная причина отказа принца Гарри и Меган Маркл от королевских обязанностей

от 10.02.2020
Реальная причина отказа принца Гарри и Меган Маркл от королевских обязанностей

8 января принц Гарри и Меган Маркл объявили о своём желании отказаться от королевских полномочий и иметь возможность жить в Канаде. Напряжение в семье герцогов Сассекских нарастало с момента рождения их первенца. Гарри и Меган часто жаловались на давление со стороны СМИ и в начале 2020 года чаша терпения переполнилась. Вот уже месяц все обсуждают поступок королевской четы. Наконец, принц Гарри внёс ясность — внук Елизаветы II объяснил, почему они решили «уйти».

Сын погибшей принцессы Дианы и американская актриса посетили закрытый инвестиционный саммит JPMorgan в Майами. Детали беседы не выносятся на широкую публику, но кое что журналистам удалось узнать. Гости мероприятия рассказали, что Гарри выступил на мероприятии с речью и рассказал, что в течение семи лет после гибели матери проходил специальную терапию в связи с психологическими травмами. Пережитое подсказало ему, как уберечь свою любимую и сына от такой же участи.

«Гарри заявил, что хотя решение, связанное с "Мегзитом", и было очень трудным для него и Меган, он ни о чем не жалеет, потому что хочет защитить свою семью. Он не хочет, чтобы Меган и его сын Арчи прошли через то, что пришлось пройти ему, когда он был маленьким», - говорит инсайдер.

Именно поэтому герцоги Сассекские теперь живут в Канаде и начинают строить свою жизнь по-новому.


Источник: www.hochu.ua

Рубрики

Вернуться наверх