Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Пьяное выступление Билана рассорило звёзд шоу-бизнеса

от 02.12.2021
Пьяное выступление Билана рассорило звёзд шоу-бизнеса

Несколько дней назад певец Дима Билан выступил на корпоративе в Казахстане в неадекватном состоянии. Артист еле стоял на ногах и не мог связать двух слов, но песни всё же исполнил. На мероприятии присутствовал местный блогер, который предал инцидент огласке, выложив видео в Сеть со своими комментариями.

Почти всю ночь Дима Билан с бутылкой минеральной воды в руках исповедовался перед поклонниками в Instagram. Он рассказал, что очень устал, что скоро ему 40 лет и что он перебрал алкоголя. Вероятно, за эти сторис исполнителя будут стыдить очень долго, но удалять их он не стал.

Блогер Биржан Ашим, выложивший ролик в соцсети уже извинился перед звездой: «Дима Билан, я тебе приношу искренние извинения. Я не ожидал, что так раздуется, и не хотел тебя ни в коем случае подставлять. Нам ты подарил праздник в этот вечер, и мы все кайфанули. А то, что получилось дальше, — это была моя вина. Да, ты не должен был приезжать в нетрезвом состоянии, но я тоже не должен был всё это снимать и выставлять».

На сторону Димы Билана встала и Ксения Собчак.

«Можно много говорить о профессионализме и границах допустимого, но по-человечески понять и посочувствовать стоит. Очень талантливый артист. Сложно быть машиной 24/7», — написала Ксения Анатольевна в соцсетях.

Поющая ведущая Ольга Бузова обрушила на хейтеров Билана волну негодования.

«Я знаю Диму как профессионала и человека, который никогда не срывает мероприятия! Он не сорвал праздник, а вышел и спел! Спел даже когда на его душе боль! Боль, которую он пытался заглушить бокалом вина! А вы что так никогда не делали? Почему такой негатив? Почему такое осуждение? Он что кого-то избил? Он кого-то оскорбил находясь в этом состоянии?» — возмущается Бузова.

Однако, соведущий Ольги и Ксении в шоу «Дом-2» Андрей Черкасов сразу осудил их за поддержку Билана. Шоумен заявил, что Дима проявляет неуважение к своей публике и это уже не первый раз.

«И хочу сказать про его друзей, с которыми и врагов не надо. Две телеведущие, получившие известность, кстати, благодаря нашему проекту, его оправдывают. Что первая, что вторая замечены в аналогичных историях. Снимаются и снимались в состоянии опьянения. Короче, видят своего. Билана надо спасать и лечить, а не оправдывать», — резюмировал Черкасов.

Источник: www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх