Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Психическое расстройство не позволяет Эмбер Хёрд оставить в покое Джонни Деппа

от 05.05.2022
Психическое расстройство не позволяет Эмбер Хёрд оставить в покое Джонни Деппа

На днях состоялось очередное заседание суда по делу бывших супругов Эмбер Хёрд и Джонни Деппа. Напомним, что Эмбер обвиняет 58-летнего Деппа в избиении и изнасиловании, а звезда «Пиратов Карибского моря» обвиняет бывшую возлюбленную в клевете.

В результате обвинений со стороны Хёрд, карьера знаменитого актёра была разрушена. Сейчас он всячески пытается обелить своё имя и предъявляет суду доказательства неадекватного поведения именно своей супруги.

На последнем заседании суда выступила клинический психолог и эксперт по насилию в семье Шеннон Карри. Она изучила медицинские карты актрисы, её фотографии, видео и аудиозаписи, пообщалась с семьёй Эмбер и с ней лично в течение 12 часов. После этого она вынесла свой вердикт — у 36-летней Эмбер Хёрд пограничное и истеричное расстройство личности. При таком заболевании под маской милого и наивного человека скрывается непредсказуемый и нестабильный человек. Цель людей с таким заболеванием — манипуляция окружающими. Эмбер Хёрд испытывает страх быть брошенной и предпринимает отчаянные попытки, чтобы предотвратить это. Именно поэтому Хёрд никак не оставит Джонни Деппа в покое и затягивает судебный процесс. В доказательство суду были представлены аудиозаписи, в которых она умоляет Деппа остаться с ней.

Эксперт-психолог Олег Долгицкий рассказал, чем могут обернутся отношения с человеком, у которого пограничное и истеричное расстройство. Он рассказал, что люди с таким заболеванием излишне эмоциональны, легко возбудимы и плохо себя контролируют.

«Совершенно очевидно, что проживание с таким человеком будет доставлять много хлопот как в межличностных отношениях, так и в обществе. Партнер в данном случае может только оказывать содействие для получения таким человеком психологической и психиатрической помощи. Такие люди склонны к вранью, лжи и насилию над собой в силу специфики истерического расстройства. Это буквально и есть симптомы данного заболевания», — объясняет Долгицкий.

Психолог отмечает, что Эмбер Хёрд может вылечиться и научиться контролировать себя, но это долго, дорого и рядом должны быть очень терпеливые люди.

Защита Эмбер Хёрд соглашается, что с психическим здоровьем их подзащитной не всё ладно, но связывают это исключительно с браком Хёрд с таким деспотом, как Джонни Депп.


Источник: www.thestar.com

Рубрики

Вернуться наверх