Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Прохор Шаляпин вернулся к 77-летней любовнице

от 05.03.2022
Прохор Шаляпин вернулся к 77-летней любовнице

38-летний российский певец Прохор Шаляпин женился на канадской миллионерше Татьяне Дэвис в августе 2021 года. К сожалению, через 3 дня после свадьбы женщина впала в кому и 30 сентября скончалась от коронавируса.

Несколько дней назад звёздный пластический хирург Карл Тавберидзе, которого посещает Шаляпин, сообщил, что Прохор нашёл утешение в объятиях своей давней возлюбленной — 77-летней поэтессы Аллы Пеняевой.

«Прохор Шаляпин известен своими чувствами к дамам несколько старше. Разница в возрасте между ним и одной из партнерш составила более 30 лет. Сейчас Прохор нашел свое счастье с Аллочкой и доказал, что возраст — не помеха для настоящей любви!» - написал Тавберидзе в Instagram.

Оказалось, что участник «Фабрики звёзд» познакомился с Аллой, когда ему было 18 лет, а поэтессе 57. Вероятно, деньги возлюбленных способны компенсировать разницу в возрасте. Ведь после Аллы были и другие обеспеченные дамы старше Прохора.

Шаляпин покорил Аллу исполнением её любимых народных песен и сразу после одного из концертов женщина отправилась в гримёрку артиста. После знакомства была романтическая поездка в Париж, дорогостоящие подарки, в том числе квартира, помощь в поступлении в Гнесинку, оплата учёбы в течение 6 лет, знакомство с нужными людьми.

Бывшая невеста Прохора Шаляпина, Анна Калашникова, рассказала, что «бабушка» (Алла Пеняева) всегда её ненавидела.

«Я думаю, она до сих пор питает какие-то чувства к Шаляпину. Даже, когда мы с Прохором расстались, она вела себя неадекватно. Однажды столкнувшись в Останкино, я поздоровалась с Аллой, а она с криками «Уходи, змея подколодная!» кинулась меня душить», — рассказывает 37-летняя модель.

Надо отметить, что сам певец опроверг информацию о воссоединении с Пеняевой.

«Аллу люблю и уважаю — она золотой человек, мой давний близкий друг. Этот фейк не более чем пиар хирурга. Еду в поезде, читаю и диву даюсь», — заявил Шаляпин.


Источник: www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх