Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Прохор Шаляпин бросил умирающую жену, чтобы появиться в телевизоре

от 04.09.2021
Прохор Шаляпин бросил умирающую жену, чтобы появиться в телевизоре

Неделю назад певец Прохор Шаляпин, известный своими романами с богатыми женщинами старше себя, женился. На этот раз его избранницей стала 42-летняя миллионерша Татьяна Клаудиа Дэвис, владеющая семейным бизнесом в Канаде и недвижимостью в Мексике и Монако.

Для 37-летнего Шаляпина это третий брак, а вот Татьяна вышла замуж впервые, поэтому торжество прошло с размахом. На свадьбу в Лас-Вегасе было потрачено около 15 миллионов рублей.

К сожалению, жизнь молодожёнов омрачила болезнь. Через несколько дней после свадьбы Дэвис и её родители заболели коронавирусом. Увы, но вместо собственного имения в Мексике Татьяна оказалась на больничной койке. У возлюбленной Шаляпина 80% поражения лёгких, она находится в коме и подключена к аппарату ИВЛ. По словам Прохора, он невероятно переживает за жену и тестя с тёщей.

«Главное, чтобы она выжила», с дрожью в голосе говорит Прохор Шаляпин о любимой и летит из США в Москву на шоу к Андрею Малахову. Упустить возможность «оказаться в телеке» несостоявшийся артист не смог.

В студии передачи «Пусть говорят» Шаляпин трогательно рассказывал о своём беспокойстве за близких. На шоу присутствовали и бывшие музыканта, они обвинили его в очередном пиаре и неискренности к Татьяне, но альфонса это, судя по всему, мало волнует.

Бывший участник «Фабрики звёзд» продолжал уверять всех в своей любви к избраннице. Рассказал, что Дэвис планировала купить для него дом и помочь с американским гражданством. В тяжёлом состоянии супруги Шаляпин обвинил врачей, которые поставили ей неправильный диагноз.

«Это была роковая ошибка. Доктора лечили ее вообще не в ту сторону, капали какую-то желтую жидкость. Она дышала какими-то стволовыми клетками для легких. Где ковид, а где астма?» – заявил поклонник богатых женщин.

Супругу Шаляпин оставил на попечение врачей и родителей, отметив, что ежедневно на её содержание в клинике требуется несколько тысяч долларов.

 

Источник: www.paparazzi.ru

Рубрики

Вернуться наверх