Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Прогулявшись по улицам Лос-Анджелеса нагишом, телезвезда оказалась в психушке

от 22.03.2023
Прогулявшись по улицам Лос-Анджелеса нагишом, телезвезда оказалась в психушке

В воскресенье утром звезда фильма «Она-мужчина», 36-летняя Аманда Байнс, была замечена в центре Лос-Анджелеса абсолютно голой. Она остановила первую попавшуюся машину и сообщила водителю, что у неё психопатический приступ. Затем она сама вызвала службу спасения, позвонив в 911. Так кумир миллионов подростков середины 2000х годов оказалась в полицейском участке, где бригада психиатров решила, что ей не обойтись без специализированной помощи.

Учитывая то, что Аманда оказалась в таком виде и состоянии в одном из самых преступных районов города, это приключение могло бы закончится для неё намного хуже. А так, она проведёт как минимум 72 часа в психушке, а затем врачами будет принято решение, необходимо ли ей продолжительное лечение или можно выписывать.

Напомним, что в 2013 году, после череды не укладывающихся в голове событий, Аманде Байнс был назначен опекун - её мать. Это решение было принято судом после нескольких арестов звезды за вождение в нетрезвом виде, попытку магазинной кражи, планирование покушения на родителей, нападение на фанатку, поджог соседской подъездной дорожки (в огне тогда чуть не погибла собака самой артистки) и многих других. Оказалось, что Аманда страдает биполярным расстройством и она была отправлена на лечение в психиатрическое отделение.

После длительного лечения в 2019 году Аманда вернулась к трезвому образу жизни и даже получила диплом младшего специалиста Института дизайна и маркетинга моды. Она также была обручена с возлюбленным Полом Майклом, но летом 2022 года пара рассталась.

Около года назад опекунство над Амандой Байнс было официально отменено и болезнь, судя по всему, вернулась. В прошедшие выходные телезвезда должна была посетить фестиваль 90s Con в Коннектикуте, но она отменила его и вместо этого прогулялась нагишом по Лос-Анджелесу.

 

Источник: www.tmz.com

Рубрики

Вернуться наверх