Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Пошлые фотографии Мадонны не прошли цензуру

от 26.11.2021
Пошлые фотографии Мадонны не прошли цензуру

Поклонники давно привыкли к эпатажным выходкам 63-летней поп-королевы Мадонны. На этот раз звезда опубликовала на своей страничке в Instagram серию пикантных снимков, за что была осуждена одними и вызвала восхищение других. Мадонна надела кружевное бельё, колготки в сетку и туфли на высоком каблуке. Артистка позировала лёжа на кровати, стоя на коленях перед кроватью и даже под ней.

За несколько часов провокационные снимки посмотрели миллионы человек. В комментариях разгорелся спор между Пользователями - одни отмечали чрезмерное использование фотошопа (певица пенсионного возраста часто на фото выглядит на 20 лет), другие считают непозволительным кумиру миллионов людей вести себя подобным образом, а третьи утверждают, что Мадонне можно абсолютно всё.

  • «Пожалуйста, перестань фотошопить свое лицо так часто и так сильно, это тебе не нужно»,
  • «Я буду отходить от этих фоток всю оставшуюся жизнь»,
  • «Вместо того, чтобы делать эти смешные картинки, сделайте качественную музыку, как вы это делали раньше»,
  • «Мне что одной кажется, что это слишком пошло?», - возмущались поклонники.

На публикацию Мадонны обратило внимание и руководство соцсети - снимки были удалены из аккаунта певицы. Причина — торчащий из-под белья сосок знаменитости.

Мадонну возмутили правила популярной соцсети.

«Меня всё еще поражает то, что мы живем в культуре, позволяющей демонстрировать каждый дюйм женского тела, кроме соска. Будто ничего, кроме этого, сексуализировать нельзя! Разве мужской сосок не может восприниматься как эротический? А как насчет женской задницы, которая нигде не подвергается цензуре? Благодарю за то, что мне удалось сохранить рассудок через четыре десятилетия цензуры: сексизм, эйджизм и женоненавистничество!» — заявила звезда.

Эротические фотографии Мадонны уже снова опубликованы в её аккаунте с той лишь разницей, что теперь её сосок прикрыт смайликом.


Источник: www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх