Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Поклонники Кары Делевинь просят отправить её в рехаб

от 09.09.2022
Поклонники Кары Делевинь просят отправить её в рехаб

В Сети появились кадры с 30-летней супермоделью Карой Делевинь в неадекватном состоянии.

Растрёпанная «девушка с обложки» прибыла в аэропорт в Лос-Анжелесе вместе со своей ассистенткой и любимой собакой около полудня. На Каре была футболка с изображением Бритни Спирс, черные джоггеры в зеленую, желтую и красную полоску, желтые носки и никакой обуви.

Около здания аэропорта Делевинь много курила и не могла контролировать движения своего тела. Она нервно кружилась на месте и сгибалась пополам. Несколько раз знаменитость роняла мобильный телефон и казалось, что никак не может перестать двигаться.

Вместе с сопровождением супермодель загрузилась на частный борт Jay-Z Puma, но через 45 минут вся команда с вещами покинула самолёт. В конце концов, весь багаж был упакован обратно в машину и Кара уехала, высунув ноги в грязных носках в окно.

Говорят, что перед этим Кара Делевинь провела несколько дней на фестивале Burning Man, где нормально не ела и не принимала ванну.

«Она только что провела несколько дней в пустыне, почти ничего не ела, и выглядела растрепанной, потому что у нее еще не было времени помыться», - говорит инсайдер.

«Ее друзья беспокоятся о ней когда она странно себя ведёт, но вокруг нее хорошие люди. Ее сестра была с ней на фестивале. Она была не одна, у неё надёжный тыл» - продолжил инсайдер.

Всего за несколько недель до появления этих фотографий фешн-икона отпраздновала свое 30-летие, в том числе на яхте. С тех пор внешний вид и поведение Кары сильно изменились. Ее загорелые ноги теперь покрыты синяками, а псориаз, от которого она страдает во время стресса, снова вспыхнул. Несколько дней назад Кара была замечена в машине. Она пила какую-то непонятную жидкость и корчила рожи.

Участвуя в различных шоу, зрители замечают странное поведение Кары, её руки сильно дрожат. Иногда она бормочет что-то себе под нос и очень сильно трёт ладони. Но сама Делевинь утверждает, что с ней всё в порядке.

Не секрет, что у Делевинь синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), что может объяснить ее нервное поведение, но есть опасения, что её неадекватность — это последствия приёма наркотических средств. Мать Делевинь (Пандора) боролась с зависимостью, когда Кара была ещё девочкой.

Зная о судьбе Кары и видя, как она катится в пропасть, поклонники Делевинь просят близких модели оказать ей помощь и даже запустили хештег в соцсетях.


Источник: www.dailymail.co.uk

Рубрики

Вернуться наверх