Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Почему разводятся Прилучный и Муцениеце?

от 25.02.2020
Почему разводятся Прилучный и Муцениеце?

Вчера актёры Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально объявили о расставании в Instagram.

«Считаем нужным быть честными с вами и сделать официальное заявление. Наша красивая история любви должна остаться красивой, для этого нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми и будем любить наших детей так же сильно, а может, еще и больше. Наши отношения остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому», — обратился к своим поклонникам звезда сериала «Мажор».

Судя по всему, супруги в одно и тоже время должны были опубликовать одинаковые посты, но эмоции взяли верх над Агатой.

«Я просто (хотела написать „девушка“, потом вспомнила, что мне 30 лет) женщина, которая пришла к тому, что надо законно расторгать брак) Люблю его — да! Возрадуются миллионы барышень — да! Провал — нет! Ибо я благодарна за все. Мы навечно связаны. Мы написали красивую историю любви. Полный провал, фиаско, крах надежд, картинки с рекламы хлопьев, вся мудрость под сомнением, есть ли любовь? Да! Но это путь. Каждая секунда — опыт и становление. Облажалась во всем — да! Что может быть круче?», - написала в аккаунте Муцениеце.

При этом о причинах развода супруги не сообщили. Звёзды состояли в браке 8 лет. У них подрастают двое детей. Скандалы в семье актёров случались и раньше. Более того, некоторое время назад Павел и Агата разъезжались, но вскоре помирились.

Чаще всего ссоры в семье Прилучного и Муцениеце происходили из-за ревности Павла.

«Пришли домой — подрались. Били посуду. Паша кричал, что завтра же подаст на развод. Я молчу долго. Но, когда совсем допекут, отвечу так, что мало не покажется. Слово за слово— и понеслось. Летят чашки и тарелки. В тот раз мы буквально разнесли съемную квартиру в Риге, даже дверь выбили. Наутро заметали следы, ремонтировали. Паша просил прощения: ну что поделаешь, такой уж вспыльчивый», - рассказывала Агата.

Не исключено, что поводом для развода стали похождения Прилучного. Красавчик всегда слыл ловеласом и в СМИ периодически появлялись слухи об его изменах.

Агата попросила всех неравнодушных и журналистов не лезть пока в их личную жизнь. Быть может позже бывшие супруги всё же расскажут, что стало последней каплей в их браке.


Источник: www.wday.ru

Рубрики

Вернуться наверх