Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Певица Слава психанула и отрезала себе всё лишнее

от 03.09.2022
Певица Слава психанула и отрезала себе всё лишнее

42-летняя Анастасия Сланевская (настоящее имя певицы Славы) ошарашила поклонников фотографией в бинтах.

Артистка призналась, что в течение последних 6 лет пребывала в стрессе из-за плотного графика и многочисленных перелётов. Слава позволяла себе объедаться и злоупотребляла алкоголем. Она старалась соблюдать диету и занималась спортом, но за этим опять следовал срыв и обжорство. В итоге певица решилась кардинально измениться и легла под нож пластического хирурга.

«Решила поменять всё к чертовой матери», - говорит Анастасия.

Знаменитый доктор Тимур Хайдаров, обслуживающий звёзд, сделал Сланевской подтяжку груди, липосакцию рук, живота, ног, спины и подбородка. Артистка заплатила за это 3 000 000 рублей.

«Я просто хочу танцевать, хочу наряжаться, флиртовать, хочу вернуть себя! Вообще, пластика — дело такое: однажды начав, можно потом не остановиться. Но надеюсь, это не про меня», - делится с фанатами Слава.

Артистка рассказала, что первые дни после операции даются ей тяжело — всё тело в отёках, синяках и болит. Но исполнительница рада, что решилась на перемены.

Для сохранения стройности тела после липосакции, всё равно необходимо соблюдать жёсткую диету. Неизвестно, справится ли с этим Слава. По её признанию, она зависима от колбасы, майонеза, шпрот, селёдки и других продуктов. Если артистка не справится с собственной ленью и пристрастиями к еде, фигура вновь «поплывёт» и жир придётся откачивать снова.

Источник: www.kp.ru

Рубрики

Вернуться наверх