Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Певица Даффи была похищена

от 26.02.2020
Певица Даффи была похищена

Певица из Великобритании Эйми Энн Даффи, более известная как Duffy, объявилась после шести лет молчания. Исполнительница хита Mercy пропала со сцены в 2013 году по неизвестным причинам.

Наконец, 35-летняя Эйми нашла в себе силы и рассказала, что с ней произошло.

«Вы представить себе не можете, сколько раз я думала о том, чтобы написать об этом. Что именно я напишу и как буду чувствовать себя после. Что ж, я до сих пор не уверена, что сейчас настало подходящее время, чтобы сделать это. Я не могу это объяснить. Многие из вас интересовались, что со мной случилось, куда я исчезла и почему», - написала Duffy в Instagram.

«Правда заключается в том — и, пожалуйста, поверьте мне, что сейчас со мной все в порядке, я в безопасности, — правда в том, что меня изнасиловали, накачали наркотиками и держали в заточении в течение нескольких дней. Конечно, я выжила. Реабилитация заняла некоторое время. У меня нет более подходящего способа, чтобы рассказать об этом. Но я могу сказать вам, что в последние годы я на протяжении тысячи дней хотела почувствовать солнечный свет и счастье в груди. И это солнце наконец-то светит», - шокировала поклонников обладательница премии "Грэмми" и трёх статуэток Brit Awards.

Эйми Энн не рассказала, кто и по каким причинам сделал это с ней. Более того, она попросила уважать её личную жизнь и не задавать неуместных вопросов. Тем не менее, артистка порадовала своих поклонников новостью о том, что готова вернуться на сцену и снова заниматься творчеством.


Источник: www.spletnik.ru

Рубрики

Вернуться наверх