Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Певец Оскар стал женщиной

от 21.02.2020
Певец Оскар стал женщиной

41-летний исполнитель хитов «Между мной и тобой» и «Бег по острию ножа» Шамиль Малкандуев, более известный под псевдонимом Оскар, переехал в США и сделал каминг-аут. Мужчина объявил себя трансгендерной женщиной.

Сейчас Шамиль называет себя Скарлетт, как героиню его любимого романа «Унесённые ветром».

«В детстве мне нравилось одеваться в платья и надевать каблуки. Мне всегда казалось, что так должно быть. Мне так было комфортно. Меня никогда не интересовал футбол или мужские виды спорта. В школе меня называли Мадонной, не знаю почему»,— говорит артист.

Оскар рассказал, что в России ему было очень тяжело — он подвергался травле из-за того, что будучи мальчиком, красил ногти и носил платья. Несколько раз на него нападали скинхеды.

«Но в моем мире нормально красить ногти, носить макияж и не важно, какого ты пола. У творческих людей есть некая свобода и в этом смысле. И вообще — это такие мелочи, наша внешность! Мы придаем слишком много значения тому, как нас воспринимает мир и что на нас надето. Что о нас подумают. Мы такие маленькие создания на фоне Вселенной и всей галактики. Когда смотришь на вещи через эту призму, все теряет важность», — откровенничает Скарлетт.

В течение жизни Оскар не раз задумывался о том, чтобы завести семью, но понимал, что это будет не по-настоящему.

«Ты можешь создать любую маску для общества, но внутренняя сущность не изменится. Когда на меня начала давить семья (что принято на Кавказе) — мол, надо жениться, мне стало понятно, что моя идентичность абсолютно фейковая. Я буду фейком, если выберу какую-то женщину, попытаюсь с ней построить семью и буду жить в этом браке ради детей. Это будет неправильно по отношению к себе и к другим. Я считаю, что порядочнее прожить жизнь честно и быть собой», —заявил певец.

После переезда в Штаты Оскар думал стать актёром, но понял, что это не его. Сейчас он планирует возобновить творческую деятельность, но уже как певица по имени Скарлетт.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх