Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Первый сексуальный опыт Прохор Шаляпин приобрёл с пенсионеркой

от 08.09.2022
Первый сексуальный опыт Прохор Шаляпин приобрёл с пенсионеркой

38-летний Прохор Шаляпин, участник «Фабрики звёзд-6», стал известен обществу не благодаря музыкальной карьере, а своими романами с богатыми женщинами, которые были старше его на много лет.

По словам Андрея Андреевича Захаренкова (а именно так зовут Прохора Шаляпина), он впервые женился в 18 лет и супруга была сильно старше его. Второй женой Шаляпина стала предприниматель Лариса Копёнкина, разница в возрасте с которой составляла 28 лет. Прожив в браке чуть больше года, пара распалась. Следующие громкие отношения Шаляпина были с бывшей женой Армена Джигарханяна — Виталиной Цымбалюк-Романовской. Надо признать, что она была старше артиста лишь на несколько лет.

На днях Прохор рассказал, что первый сексуальный опыт он приобрёл в 14 лет. Его партнёршей стала бабушка его друга. Певец поведал, что пришёл домой к другу, но его не было дома, зато была его родственница бальзаковского возраста.

«Мне было 14. Ей – за 50. Это была бабушка моего друга. Она меня совратила. Она даже не разговаривала со мной. Только жесты, прикосновения. И эти прикосновения были магические. От нее пахло сексом, желанием, и я не устоял», - вспоминает артист.

После секса с пенсионеркой Прохор испытывал чувство стыда перед другом, общаться они стали реже. При первой возможности Шаляпин уехал из Волгограда, а женщину, с которой потерял невинность, больше никогда не видел.

После этого признания многим стала понятна тяга молодого мужчины к дамам много старше его самого. Но Прохор считает, что тот инцидент на нанес ему психологическую травму. Напротив, бабушка товарища подарила ему истинное наслаждение.

«Я получил удовольствие! Это был первый сексуальный опыт. Я прожил с этим всю жизнь. С тех пор мне приятно общаться с женщинами постарше, я вижу в них красивую сексуальность. У многих женщин она действительно раскрывается после 40 лет. Это мой фетиш. Но я не геронтофил», - заявляет Шаляпин.


Источник: www.wellnews.ru

Рубрики

Вернуться наверх
korean forced video brunetteporntrends.com savita bhabhi new episode سكس ذكور pornarabes.com افلام سكس فى المستشفى brother wife sex video bigztube.mobi desi kamsutra pundaipadam cowporn.info desi choda video شاب مصرى ينيك امه sextrax.org اوضاع ساخنة
مؤخرات جميله arabpornmovies.net كس bunny girls hentai hentaisa.com discipline 2 hentai hd xxxvideos pornpakistani.com jharkhand sex girl コスプレ×ミナヅキヒカル javsite.mobi 脳イキ脚奴隷 3m選抜アナルイキ 伶佳 kontribusyon ng china teleseryelive.com gibo teodoro
سكس ام تعلم ابنها النيك noodporn.com ولد يمارس الجنس مع امه sexy girl of assam fuqer.mobi skirt sex sxc vido pornbitter.com gujarat hot sex nude girl indian alohaporn.net recording dance english rape sex videos porndot.net american girl sex