Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Пелагея объявила о разводе

от 26.12.2019
Пелагея объявила о разводе

33-летняя Пелагея сегодня сделала сенсационное заявление. Причиной тому стали многочисленные слухи, гуляющие в Сети уже несколько месяцев. Мужа артистки — 27-летнего хоккеиста Ивана Телегина, периодически видят с другими женщинами. Ещё год назад его видели целующимся с незнакомой брюнеткой, а совсем недавно — за руку с другой.

Судя по всему, Пелагея не стала больше терпеть, потому что сегодня наставница шоу «Голос» сообщила, что они с Иваном разводятся. Напомним, что в январе 2017 года у пары родилась дочка, которую назвали Таисией.

«Друзья, так как по Сети пошли вбросы о том, что «кто-то что-то видел» и так далее, делаем здесь по просьбе Поли для вас заявление: «Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки... О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси. Несмотря на то, что любой развод — малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено. Верю, что люди меня поймут, и не будут осуждать. Ну и... жизнь продолжается. Не перестаем болеть за русский хоккей! Всем добра», — сообщается в публикации на официальной странице артистки в Instagram.

Поклонники расстроены распадом ещё одной звёздной пары и выражают Поле слова поддержки.

  • «Вот уж никогда бы не подумала. Нравится ваша пара»;
  • «Грустная новость! Красивая пара... была!»;
  • «Как все интеллигентно и достойно. Будьте счастливы в новом году и в новой жизни!»;
  • «Поля, мы с тобой», - пишут комментаторы в соцсетях.

Напомним, у Телегина есть сын от предыдущих отношений. Иван ушёл от своей беременной девушки к Пелагее. Ветренность спортсмена называют главной причиной развода. Пелагее тоже досталось — ещё три года назад, когда стало известно о романе певицы и хоккеиста, на неё обрушилась лавина ненависти. Пелагею называли разлучницей и теперь многие считают, что несчастье вернулось к ней бумерангом.


Источник: www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх