Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Павел Прилучный станет многодетным отцом

от 03.12.2022
Павел Прилучный станет многодетным отцом

В 2020 году российский актёр Павел Прилучный развёлся со своей коллегой по сериалу «Закрытая школа» Агатой Муцениеце после 9 лет брака. После разрыва с Агатой Павел встречался со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович, а в мае 2022 внезапно женился на Зепюр Брутян, с которой снимался в сериале «В клетке». Пара расписалась в ЗАГСе и отправилась в романтическое путешествие. Это событие стало шоком для фанатов 35-летнего «Мажора», так как о его связи с 26-летней актрисой никто и не подозревал. Оказалось, что их роман был очень стремительным. Павел сделал Зепюр предложение буквально через 3 дня после начала отношений.

В течение последних нескольких недель поклонники активно обсуждали в соцсетях возможную беременность Брутян — девушка перестала носить обтягивающие платья, публиковать фотографии в полный рост и анфас. Наконец, фанаты нашли подтверждение своим домыслам.

Прилучный и Брутян только что вернулись с отдыха в Дубае и тут-то их тайна раскрылась. Зепюр опубликовала видео из машины, которое, по её словам, заряжено «нежностью и любовью». На видео явно видно округлившийся живот актрисы. Судя по его размеру, рожать девушке не раньше весны.

Поклонники наперебой поздравляют пару со скорым пополнением в семье:

–     «Пузатик, поздравляю»;

–     «У вас будут очень красивые детки»;

–     «Свадьба=беременность, а пузико симпатичное»;

Супруги беременность пока не подтвердили.

 

Источник: www.7days.ru

 

Рубрики

Вернуться наверх