Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Ольга Бузова проводит время с бывшим

от 25.03.2022
Ольга Бузова проводит время с бывшим

36-летняя певица и телеведущая Ольга Бузова приятно проводит время в компании бывшего возлюбленного Тимофея Майорова.

Звезда рассказала поклонникам, что случайно встретилась с Тимофеем при входе в один из ресторанов Петербурга. Бывшие любовники вместе поужинали и продолжили общение во время прогулки по Санкт-Петербургу вместе с чемоданом Ольги.

Надо отметить, что Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, состояла в серьёзных отношениях с блогером Давой, но ни о ком она не говорит с такой теплотой, как о Майорове.

«Мой идеальный мужчина. В него невозможно не влюбиться! Ох, эти его глаза. Помню, как тонула в них и все прощала. Хотя Тима и правда идеальный… Правда, стал таким спустя 12 лет после нашего расставания. Мы начали встречаться в 2007 году и до сих пор дружим. Как думаете, в одну реку можно войти дважды?" - советуется артистка с миллионами поклонников.

Бузова рассказала, что их с Тимофеем роман длился три года. В паре была взаимная любовь, но вместе они быть не могли - «как-то, что-то и не получается». Расставание влюбленным далось тяжело, но они сумели сохранить хорошие отношения. Причём Майоров до сих пор общается с мамой Ольги Бузовой.

На вопрос фанатов о том, когда Бузова планирует выйти замуж, Ольга не исключает, что это может случиться даже в этом году: «Я перестала быть категоричной на этот счет. Если есть любовь, почему бы не пожениться? Хотя брак — далеко не показатель счастливой и гармоничной жизни».


Источник: www.ruporters.ru

Рубрики

Вернуться наверх