Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Ольга Бузова подаёт в суд на СМИ за обвинение в пьянстве

от 01.06.2021
Ольга Бузова подаёт в суд на СМИ за обвинение в пьянстве

Несколько дней назад певица и телеведущая Ольга Бузова дала концерт в Волгограде. Жители города отметили, что артистка вела себя неадекватно. Сначала она опоздала на своё выступление на час, выйдя на сцену, громко выругалась нецензурной бранью в микрофон (несмотря на огромное количество несовершеннолетних поклонников, сама себя назвала дурой, исполнила три песни и покинула сцену, оставив зрителей в шокированном состоянии.

Некоторые фанаты решили, что их любимая певица попросту пьяна и делились видео с концерта в соцсетях.

Представили Ольги объяснили её странное поведение жаркой погодой в Волгограде и последствиями недавно перенесенной операции.

Журналисты связались с селебрити и она тоже отвергла факт употребления алкоголем, уверив, что в её гримерке была лишь вода и колбаса.

«Сейчас мой юрист уже занимается этим вопросом. Я думаю, что мы подадим в суд на эти СМИ, разместившие порочащую и лживую информацию обо мне. Как мне сообщили, это был специально заказанный материал, чтобы сорвать мне подписание контракта», — заявила Бузова.

«В Волгограде я уже не в первый раз, как и всегда, я начала концерт во столько, во сколько площадка была готова для моего выхода. По поводу моего ухода со сцены — я покинула ее на несколько минут только для того, чтобы сменить костюм. В этот момент на сцене мои танцоры показывали свой номер. Так делают все артисты во время смены образа. Посчитать, сколько было за этот концерт у меня костюмов, можно в моих сториз!» — добавила 35-летняя Ольга.

 

Источник: www.kinoafisha.info

Рубрики

Вернуться наверх