Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Наташа Королёва поделилась яйцеклеткой с другом

от 20.09.2021
Наташа Королёва поделилась яйцеклеткой с другом

48-летняя певица Наташа Королёва уже 18 лет счастлива в браке с Сергеем Глушко, более известным, как стриптизёр Тарзан. У супругов есть 19-летний сын Архип, но Наташа всегда мечтала о дочке и за свою жизнь предприняла немало попыток забеременеть. К сожалению, ни одна из них, включая ЭКО, не увенчалась успехом и исполнительница хита «Жёлтые тюльпаны» смирилась.

С тех времен у Наташи Королёвой остались замороженные яйцеклетки. Тогда она решила подарить одну своему давнему другу из Киева. Он состоятельный мужчина, работает в IT-индустрии, проживает в Сан-Франциско (США). Мужчина этот нетрадиционной сексуальной ориентации и он очень мечтал о наследнике. В 2018 году Наташа предложила ему свою яйцеклетку, будущий отец нашёл суррогатную мать и на свет появилась голубоглазая и курносая девочка.

Наташа Королева не знает, кто стал суррогатной матерью девочки, но предполагает, что она также из Киева. В свидетельстве о рождении ребёнка в графе мать стоит прочерк. Певица, женщина, выносившая малышку и её отец подписали специальный документ, по которому девочка сможет узнать имя своей биологической матери по достижении 16 лет (если у неё будет такое желание, конечно).

После рождения дочери друг Королевой хотел отблагодарить её и подарить дорогое кольцо, но она отказалась. Тогда он подарил ей 50 биткоинов. Их стоимость в настоящий момент составляет около 170 миллионов рублей.

Тарзан и сын пары был в шоке от этой информации. Они не знали, что 2 года назад Наташа стала матерью ещё одного ребёнка. Сама Королёва знает, что эта новость может вызвать негатив у общественности, но она готова к хейту. Артистка уверена, что сделала доброе дело — малышка счастлива и окружена заботой любящего отца.

 

Источник: www.kleo.ru

 

Рубрики

Вернуться наверх