Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Настя Ивлеева пожалела о разводе с Элджеем по-хорошему

от 03.11.2021
Настя Ивлеева пожалела о разводе с Элджеем по-хорошему

Развод блогера Насти Ивлеевой и рэпера Элджея стал одной из самых неожиданных новостей шоу-бизнеса этого года. Влюблённые прожили вместе 3 счастливых года и внезапно расстались. Насте и Алексею (настоящее имя Элджея) удалось разойтись без ссор и громких скандалов, чем звёздная пара заслужила уважение коллег и поклонников. Даже имущество бывшим супругам удалось поделить без многолетних судов, причём почти всё досталось Ивлеевой.

Музыкант посвятил разводу новую композицию под названием SODA. Текст поразил его бывшую супругу до глубины души. «...Ну и все на этом закончили! Я больше не твой член, а ты такая миловидная», - говорится в песне.

Услышав данный трек, Настя была раздавлена. Для неё развод стал тяжёлым испытанием, а для Элджея будто просто смена сексуального партнёра.

«Он мог бы что-нибудь поинтереснее написать? Три года жизни, три года событий, любви, столько нас связывает... Там можно целый альбом написать! Я думала, что выйдет песня, я разревусь, все будет в лужах… А там «больше не твой член», «было прикольно» чава-какава! Ну, добрый вечер! Вот, девочки, вот что делает доброе расставание!» — заявила Настя.

В этой же песне Элджей назвал причину развода с Ивлеевой - «нам стало скучно, не интересно». Сама Настя признаётся, что начала испытывать к своему мужчине сестринские чувства. Кто стал инициатором развода, так и остаётся неизвестным.

Источник: www.dni.ru

Рубрики

Вернуться наверх