Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Наоми Кемпбелл стала матерью накануне 51-ого дня рождения

от 19.05.2021
Наоми Кемпбелл стала матерью накануне 51-ого дня рождения

Сегодня одна из самых знаменитых моделей мира - 50-летняя Наоми Кемпбелл официально сообщила в соцсетях, что стала мамой. На её странице в Instagram появилась фотография с ножками младенца в ладонях и трогательная подпись к ней:

«Прекрасное маленькое благословение выбрало меня в качестве ее матери. Такая большая честь — принять эту душу в мою жизнь; мне не хватает слов, чтобы описать связь между нами, мой ангел. Нет большей любви», - написала самая яркая топ-модель 90х.

Каким образом малыш появился на свет - не известно. Возможно, Кемпбелл воспользовалась услугами суррогатной матери, а может выносила сама, но в начале апреля она выходила на подиум без единого намёка на беременность. Пол ребёнка, как и личность его отца пока остаются загадкой.

Звездные друзья и знакомые поздравляют супермодель с долгожданным материнством. Тёплые пожелания в комментариях оставила и мама звёзды, уже много лет мечтавшая стать бабушкой.

Отметим, что имя Чёрной Пантеры связано со множеством известных мужчин, но ни с одним из них Наоми не нашла своего счастья. Кемпбелл состояла в отношениях с Майком Тайсоном, актёрами Сильвестром Сталлоне и Робертом Де Ниро, гитаристом группы U2 Эриком Клэптоном, принцем Альбертом, менеджером «Формулы-1» Флавио Братое и российским олигархом Владиславом Дорониным.

 

Источник: www.eemuzh.ru

Рубрики

Вернуться наверх