Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Моргенштерн и Дилара расстались

от 09.04.2022
Моргенштерн и Дилара расстались

31 августа 2021 года эпатажный рэпер Моргенштерн женился на блогере Диларе Зинатуллиной. Молодые устроили пышное торжество и не стеснялись демонстрировать свою любовь и страсть на публике. Сам Моргенштерн не упускал момента, чтобы сказать тёплые слова в адрес Дилары, но и этой сказке пришёл конец.

На днях кумир современной молодёжи представил новый трек. Текст песни заставил поклонников забеспокоится, так как в нём ясно говорится о проблемах в личной жизни.

«Миллионы слов лезут наружу... Но мы молча доедаем наш последний ужин... Детка, ты же знаешь, я тебе не нужен! Рок-звезда не может быть хорошим мужем», — говорится в песне.

Супруги пока не комментируют слухи об их разводе, но их ближайшее окружение подтвердило, что Моргенштерн и Дилара расстались. Друзья пары в шоке, ведь со дня свадьбы не прошло и 8 месяцев.

Незадолго до этих новостей Моргенштерн признавался, что находится в депрессии.

«Я хотел рассказать о том, какие сообщения мне пишут, о моем внутреннем состоянии. Но достаточно посмотреть на меня, чтобы все понять... Я все сбрил на лице, все оторвал, ничего нет. Мы живем лучшую жизнь, несмотря ни на что! Некоторые подумают, что я под чем-то, но это не так. У меня такое состояние уже долгое время. Это паника... Я жру как тварь, но худею на глазах, превращаюсь в скелета. Что со мной не так? Все так, как должно быть. Я зашуганная тварь, боюсь каждого шороха. Научили», — откровенничал Моргенштерн.

После разрыва с женой 24-летний артист, похоже, пустился во все тяжкие. На днях он вышел на связь с поклонниками в неадекватном состоянии. Невнятная речь и сильная худоба может свидетельствовать о применении запрещённых веществ.


Источник: www.7days.ru

Рубрики

Вернуться наверх