Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Меган Маркл стала копией Кейт Миддлтон

от 28.04.2023
Меган Маркл стала копией Кейт Миддлтон

Супруга принца Гарри, 41-летняя герцогиня Сассекская Меган Маркл давно не появлялась на публике. Ровно с того времени, как заявила, что она не будет присутствовать на коронации короля Чарльза. На днях в Сети завирусился ролик, в котором бывшая актриса представила своего друга, фотографа Миссана Гарримана, на конференции Ted Talk. Изменения во внешности Меган заметили абсолютно все и активно обсуждают это в Сети. Уж слишком она стала похожа на свою невестку, принцессу Кейт Миддлтон.

Маркл предстала перед видеокамерой в светло-розовом платье с гладкими, выпрямленными утюжком волосами. Шевелюра Маркл стала светлее, приобрела каштановый оттенок, как у Кейт. Более того, звезда сериала «Форс-мажоры» зачем-то надела контактные линзы, изменившие цвет её глаз.

«Грустно, что Меган Маркл так сильно хочет быть Кейт Миддлтон»;

«Боже. Меган Маркл, которая ревнует и одержима принцессой Уэльской, носит контактные линзы карего цвета, чтобы быть похожей на Кейт»;

«Она выглядит так, словно пытается выглядеть как Кейт, но этого не произойдет», - язвят пользователи соцсетей.

Длительное нахождение Меган «в тени» спровоцировало домыслы, что супруга принца Гарри сделала пластическую операцию или серьёзные косметологические процедуры.

- «Я думаю, что публичное отсутствие Меган теперь понятно. И это не имеет никакого отношения к детям»;

- «У нее были заполнены круги под глазами и сделана подтяжка век»;

- «Подтяжка лица, растворение филлера в губах, удаление щечного жира, больше филлера в щеках, ботокс, более тонкие виниры, имплантация», - так оценили масштаб проделанных работ диванные критики.

Тем временем многочисленные сторонники Маркл массово встали на её защиту, заявляя, что во всём виноваты ракурс, освещение и много чего ещё.

Представители Маркл отказались комментировать разговоры о пластической операции, каких-то процедурах и вообще о желании Меган стать копией Кейт Миддлтон.

Еще в 2018 году Меган обвинили в том, что она сделала прическу как у Кейт, а позже не раз отмечали, что жена принца Гарри носит похожие наряды. Также обсуждалось, что, хотя Меган Маркл говорила, что не интересовалась королевской семьей до своего романа с принцем Гарри, на самом деле она вдохновлялась Кейт еще до знакомства с будущим мужем, а в своем блоге писала о свадьбе Кейт и принца Уильяма. После ее свадьбы с принцем Гарри отношения между Меган и Кейт стали хуже: в сети часто появляются сообщения королевских инсайдеров о напряженности между женами принцев. О ссоре Кейт и Меган Маркл принц Гарри также рассказывал в своих скандальных мемуарах.

Источник: www.nypost.com

Рубрики

Вернуться наверх