Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Мама Пелагеи прокомментировала её развод

от 15.01.2020
Мама Пелагеи прокомментировала её развод

Развод 33-летней певицы Пелагеи и 27-летнего хоккеиста Ивана Телегина обсуждается уже месяц. Известно, что супруги разошлись без скандалов и готовы вместе заботиться о дочке Таисии.

Светлана Ханова — не только мама Пелагеи, но и её директор, впервые прокомментировала ситуацию, произошедшую в звёздной семье. Она рассказала, что бывшие возлюбленные сумели сохранить хорошие отношения ради ребёнка и она сама общается с Иваном.

«У нас с ним хорошие отношения. Мы поздравили друг друга с Новым годом. Это их решение. Склоки случаются, когда в деньги все упирается. Но здесь-то этого нет. Думаю, они договорились обо всем. Ваня абсолютно не жадный», — говорит Светлана Ханова.

Напомним, что Иван и Пелагея расписались в 2016 году, не привлекая внимания. 21 января 2017 года певица родила дочь Таисию. 26 декабря 2019 года артистка объявила о разводе в Instagram. Отметим, что на протяжении последних лет Пелагею называли разлучницей, обвиняя её в том, что она увела спортсмена от беременной девушки.

Мама артистки уверяет, что это не так.

«Иван был свободным человеком. Мальчик родился 4 февраля. Поля с Иваном познакомились в конце февраля. Возникли взаимные чувства, в конце апреля она забеременела. Свадьба была в июне. Все близко, быстро... А говорят, что Поля увела его у беременной женщины. Это не так. Та девушка подкорректировала факты, и вся история стала выглядеть некрасиво. Иван не собирался жениться на той стриптизерше. Она уехала в другой город, там родила, а потом придумала сказку. Надо было Ивана припереть к стенке — она пошла к адвокату, и они сделали шоу по сценарию. Возможно, еще и заработали на этом. Поля никогда не была ни разлучницей, ни ревнивицей сумасшедшей. Она — нормальная живая женщина. Ну так сложилось. Два характера, две сильные личности... Будет дальше жить и растить дочку. Я не вмешиваюсь, не даю советов. Я ее продюсер в творчестве, но не в жизни», — рассказывает Светлана Ханова.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх