Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Мадонна рассталась с молодым возлюбленным

от 29.04.2022
Мадонна рассталась с молодым возлюбленным

Сегодня 63-летняя королева поп-музыки Мадонна официально объявила о расставании с 28-летним Ахламаликом Уильямсом.

«Когда кто-то в вашей жизни не подходит вам, Бог будет постоянно использовать его, чтобы причинить вам боль... Тогда вы станете сильными, чтобы отпустить его», — написала Мадонна в соцсети.

Звезда познакомилась с танцовщиком из своей труппы в 2015 году во время турне Rebel Heart. Спустя несколько лет их рабочие отношения переросли в серьёзный роман. Отношения пары продлились почти 4 года. Вместе они прошли через год в локдауне и месяцы в турне, но всё же расстались. И причиной тому стала не огромная разница в возрасте, а разные интересы влюблённых.

Близкие певицы рассказывают, что Мадонна и Ахламалик остались друзьями: «У них нет поводов для ненависти. Им просто стало трудно поддерживать отношения».

По некоторой информации, отношения пары развалились из-за сильной загруженности артистки. Мадонна Луиза Чикконе решила полностью посвятить себя карьере и семье. Сейчас эпатажная певица работает над автобиографическим фильмом и новой музыкой, а в свободное время занимается детьми, встречается с друзьями или выходит в свет.

В подтверждение расставания Мадонна удалила все совместные фотографии с Уильямсом из соцсетей. По словам инсайдера, они по-прежнему испытывают романтические чувства друг к другу, но приняли решение расстаться.


Источник: www.thesun.co.uk

Рубрики

Вернуться наверх