Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Мадонна омолодилась до неузнаваемости

от 09.02.2023
Мадонна омолодилась до неузнаваемости

В последние годы Мадонна редко появлялась на публике, зато стала опытным Пользователем соцсетей. Она регулярно публикует фото и видео, но они всегда сделаны с фильтрами: лицо без морщин, выраженные скулы, острый подбородок. Как же удивились зрители, увидев на церемонии «Грэмми» настоящую Мадонну... Королева поп-музыки поднялась на сцену в качестве одной из ведущих церемонии с плёткой, в пиджаке, рубашке с галстуком и длинной асимметричной юбке. В прежние времена образ бунтарки-Мэдж был бы принят на «ура», но не в этот раз. Ничто не смогло отвлечь публику от лица королевы поп-мызыки - оно было раздуто, словно воздушный шар.

Лицо артистки выглядело вдвое толще, чем люди привыкли видеть в соцсетях. Пухлые щеки, накачанные губы, наращенные ресницы, натянутая кожа — многие зрители Мадонну узнали не сразу. Морщинок на лице 64-летней певицы не было, но там и от Мадонны мало чего осталось.

–     «Мадонна хорошо выглядит для своего возраста... если ей 2700 лет и она — вампирша, которая заживо поедает детей и мелких животных»;

–     «Ей нужно прекратить делать пластические операции и принять процесс старения. Сейчас она почти неузнаваема»;

–     «Боже мой, что Мадонна сделала с собой?», - пишут комментаторы со всех концов Света.

Сейчас Мадонна готовится к мировому гастрольному туру в честь 40летия своей музыкальной карьеры. Турне стартует в июле и пройдёт по странам Северной и Южной Америки, а осенью переедет в Европу. Судя по всему, именно это мероприятие подвигло Мэдж на различные процедуры красоты.

Американский пластический хирург прокомментировал изменение внешности Мадонны. По его профессиональному мнению, 64-летняя знаменитость недавно легла под нож и сделала не только круговую подтяжку лица, но и изменила форму носа. Глаза артистки стали меньше — их вытянули во время подтяжки. Раньше у Мадонны был естественный нос, который подходил её лицу. Теперь же он имеет заострённый кончик и кажется слишком узким.

Очевидно, в лицо звезды был вколот ботокс — об этом говорит отсутствие мимических морщин и минимальные движения во время речи. Очень заметно изменилась форма лица Чикконе — оно стало более V-образным.

Кроме того, пластический хирург обратил внимание на изменение толщины бровей Мадонны, а также на поднявшуюся линию роста волос, предположив что работы проводились и в этих областях тоже.

«За эти годы Мадонна, по-видимому, подверглась многочисленным процедурам пластической хирургии. Выступление на церемонии вручения премии «Грэмми» продемонстрировало самую непохожую версию Мадонны, которую мы когда-либо видели», - резюмировал американский хирург, и мы с ним согласны.

Мадонна же возмутилась тому резонансу, которое вызвало её выступление на «Грэмми».

«Вместо того, чтобы сосредоточиться на том, о чем я говорю в своей речи, которая была посвящена благодарности за бесстрашие художников, многие люди решили судачить о моих фотографиях крупным планом, сделанных камерой с длинным объективом фотографом желтой прессы, который исказит все что угодно.

И снова я попадаю в мир эйджизма и женоненавистничества. Мир, который отказывается чествовать женщин, достигших 45 лет, и чувствует потребность наказать ее, если она продолжает быть сильной, волевой, трудолюбивой и авантюрной.

Я никогда не извинялась ни за одно из творческих решений, которые принимала, ни за то, как выгляжу или одеваюсь. И не собираюсь начинать. СМИ оплёвывали меня с самого начала моей карьеры, но я понимаю, что это все испытание. Я рада делать все, чтобы женщинам после меня жилось легче. Я наслаждаюсь своей жизнью!» — заявила Мадонна.

Источник: www.dailymail.co.uk

Рубрики

Вернуться наверх