Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Люди наконец узнали, кто съел джем Шакиры

от 30.01.2023
Люди наконец узнали, кто съел джем Шакиры

35-летний испанский футболист Жерар Пике наконец-то опубликовал фото с новой возлюбленной в соцсети и люди точно узнали, кто съел джем певицы Шакиры.

Чтобы понять, при чём тут джем, нужно вернуться на полгода назад. Именно тогда, в июне 2022 года, Шакира узнала, что её возлюбленный и отец двоих её детей ей изменяет.

Раскрыть похождения гражданского мужа знаменитой певице помогла банка джема — лакомство в таре систематически убавлялось при том, что ни Пике, ни дети пары его не любят и не едят совсем. В итоге Шакира и Жерар Пике расстались после 11 лет совместной жизни.

Разлучницей звёздной пары стала 23-летняя модель Клара Чиа Марти. В своей новой песне Шакира заявила, что «стоит двух 22-летних», и пожелала бывшему, который «променял Ferrari на Renault Twingo, а Rolex — на Casio», отныне тренировать не только мышцы, но и мозги.

Сегодня, спустя 7 месяцев после скандала, бывший защитник сборной Испании и «Барселоны» опубликовал совместное фото с молодой моделью в соцсетях. Жерар и Клара сидят за столом, спортсмен прильнул к любимой. Снимок вызвал ажиотаж в Сети, но мало кто порадовался за счастливую пару. Большинство встало на сторону Шакиры и не может простить Пике измену.

  • «Никто не сравнится с Шакирой»;
  • «Купи ей еще варенья»,
  • «Очевидно, что он просто хочет похвастаться своим Twingo», — иронизируют Пользователи.


Источник: www.m.gazeta.ru


Рубрики

Вернуться наверх