Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Любовник Рики Мартина подал на него в суд

от 05.07.2022
Любовник Рики Мартина подал на него в суд

50-летний певец Рики Мартин был безумно популярен в конце 90х-начале 2000х годов. Знойный латиноамериканский красавчик, исполняющий свои песни прекрасным голосом и ритмично танцевавший под них, не мог оставить равнодушной ни одну женщину. Но, к разочарованию миллионов поклонниц по всему миру, 29 марта 2010 года Рики Мартин официально объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В 2016 году исполнитель хита «Livin' la Vida Loca» женился на художнике Джване Йосефе. Мужчины вместе воспитывают нескольких детей от суррогатных матерей: 2-летнюю дочку Люсию, 12-летних сыновей Маттео и Валентино и 2-летнего Ренна Мартин-Йосефа.

На днях мужчина, пожелавший сохранить в тайне своё имя, заявил о преследовании со стороны Рики Мартина. Мужчина также назвал себя жертвой абьюза и угроз. Согласно заявлению предполагаемого любовника поп-звезды, мужчины состояли в незаконных отношениях в течение 7 месяцев. 2 месяца назад обвинитель принял решение прекратить отношения с артистом. Мартин настолько сильно не хотел отпускать своего тайного возлюбленного, что начал насильно настаивать на продолжении их романа. Заявитель беспокоится о своей безопасности, поэтому обратился в полицию.

Первое заседание суда состоится 21 июля, а пока Рики Мартину запрещено контактировать с предполагаемой жертвой. Однако полиция Пуэрто-Рико не смогла вручить исполнителю ордер о запрете приближения к обвинителю, так как не смогла с ним связаться.

Рики Мартин этот скандал пока никак не комментирует, но его представители уже сделали заявление: «Обвинения против Рики Мартина, которые привели к охранному ордеру, полностью ложны и сфабрикованы. Мы уверены, что, когда истинные факты об этом деле станут известны, наш клиент Рики Мартин будет полностью оправдан».


Источник: www.peopletalk-ru.turbopages.org

Рубрики

Вернуться наверх