Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Любовь Успенская наотрез отказалась от секса

от 08.12.2022
Любовь Успенская наотрез отказалась от секса

68-летняя королева шансона Любовь Успенская сообщила, что постепенно избавляется от всех привычек, которые наносят вред её здоровью. Так, артистка, которая весьма раскрепощена и сексуальна на сцене, отказалась от главного удовольствия в жизни — интима. Звезда утверждает, что секса в её жизни было слишком много, а «когда сильно перебор — то это во вред».

Успенская признаёт, что секс в её жизни — это реально вредная привычка. Именно ради сохранения здоровья она решила отказаться от физического удовлетворения. Исполнительница хита «А я сяду в кабриолет» и многих других убеждена, что физическое удовольствие можно получить и без мужчины. Любовь Успенская считает, что настоящий интим для неё отныне — это отдача многотысячной толпе поклонников во время концертов.

Кстати, отказ от секса дался Любови довольно легко. По её словам, она обладает отличными навыками самовнушения и если ей на протяжении всей жизни необходимо было отказаться от чего-либо, то она понимала, что это вредно и легко отказывалась.

Надо отметить, что в свои 68 лет Любовь Успенская отлично выглядит. Она демонстрирует прекрасную фигуру в откровенных нарядах, старается быть в хорошем настроении и подкупает своих слушателей откровенностью. Быть может секрет вечной молодости кроется в отказе от мирских искушений?

 

Источник: www.passion.ru

 

Рубрики

Вернуться наверх