Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Леру Кудрявцеву «похоронили» в новостях

от 16.02.2023
Леру Кудрявцеву «похоронили» в новостях

В последнее время 51-летняя телеведущая Лера Кудрявцева жаловалась поклонникам на здоровье. Сегодня новость, появившаяся в Сети, повергла в шок и фанатов, и друзей Леры.

«Прямо сейчас сообщили. Скончалась известная телеведущая. Скорая не успела. СМИ сообщили, что российская телеведущая, актриса и танцовщица Лера Кудрявцева умерла в своем доме, в окружении семьи», - гласят заголовки.

Лера поделилась этой новостью на своей странице в соцсети и обрушила гнев на российские СМИ.

«Вы просто конченные ***! Гореть вам в аду только за то, что мама и сестра утром чуть с ума не сошли, пока я спала. Твари,***!», - возмутилась Леру вранью о собственной смерти.

Публикация вызвала бурю эмоций у подписчиков телеведущей, среди которых множество знаменитостей. Российские актёры, певцы и другие звёзды поделились своим опытом попадания в скандальные заголовки новостей и предлагают другу другу объединиться в борьбе с «жёлтой» прессой.

–     «Да, Лера. Меня и мою дочь хоронят каждый день. Я им это всё возвращаю. Нелюди», - написала ведущая шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева.

–     «Я стабильно раз в месяц умираю... Но уже никто не реагирует, одно приятно!», - прокомментировал новость певец Стас Пьеха.

–     «*** а можно уже наконец ввести наказание за подобное поведение СМИ в отношении публичных лиц! Ну просто **** быть мальчиками и девочками для битья и сплетен, рождённых в голове извращённых умов,гонящихся за траффиком на свои дерьмо-сайтики!», — негодует бывший возлюбленный Леры Кудрявцевой, певец Сергей Лазарев.

–     И самое главное, что нет никаких рычагов на них! Надо вводить уголовную статью с реальным сроком за такие вещи! Написал — присел лет на 10! След раз подумает! Писать или нет», - предлагает Яна Рудковская.

Под публикацией можно увидеть возмущённые реплики Валерии, Алёны Водонаевой, Алсу, Анфисы Чеховой, Натальи Подольской и многих других неравнодушных подписчиков. Все они сходятся в одном — за подобные фейковые новости СМИ нужно наказывать.

 

Источник: www.eg.ru

Рубрики

Вернуться наверх