Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Ксению Собчак обвинили в наркомании

от 08.02.2022
Ксению Собчак обвинили в наркомании

Несколько дней назад 40-летняя телеведущая и журналистка Ксения Собчак на своём канале в YouTube сообщила, что светская львица и бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня употребляет наркотики. Речь шла о кактусе Сан-Педро, а именно о содержащемся в нём мескалине. Это вещество вызывает галлюцинации и чувство эйфории.

42-летняя блогер и модель, ныне проживающая в Монако, уже ответила на обвинение Собчак и объяснила, что употребляла кактус с целью похудения.

«Давайте разберемся с запрещенными веществами, которые употребляю я. Это кактус Сан-Педро, он содержит мескалин. Мескалин – это не фамилия олигарха, это один из алкалоидов, которые содержатся в кактусе Сан-Педро. Итак, какие бенефиты от тех «запрещенных веществ», что употребляю я в лечебных целях? Его алкалоиды, оказывается, сильно влияют на улучшение коммуникаций в головном мозге, обладают длительным антидепрессивным действием», – объяснила Виктория своим подписчикам в соцсети.

Как известно, лучшая защита — это нападение. Боня это отлично знает и обвинила в наркомании саму Ксению: «Помнится, последний звонок от Собчак мне поступал много лет назад, это было в сентябре. Хочу обратить внимание, что на часах было где-то четыре-пять часов дня… У нее был такой голос, будто с него убрали живые нотки звука. Она мне сказала: «Привет, Вика!». Я ответила: «Привет». Она говорит: «Ты не знаешь, где сейчас можно достать белого? Я загуляла с друзьями, и у нас все закончилось». Я, конечно, офигела и сказала: «Знаешь, я не знаю, я не по этому делу. Больше после этого Собчак мне не звонила. Да, это было много лет назад, и я молчала, но запомнила этот звонок очень хорошо, потому что понимала, что эта информация мне может когда-нибудь пригодиться. И она пригодилась», – заявила модель.

Боня конкретизировала, какой порошок искала Собчак: «Оказывается, от любимого препарата Анатольевны нет бенефитов, а, наоборот, кокаин воздействует на клетки головного мозга, и это приводит к отмиранию и нарушению нервных структур. Огромный удар также при употреблении кокаина приходится на сердце и сосуды».

Кроме того, бывшая участница шоу «Дом-2» предложила Ксении сдать волосы на экспертизу. Виктория утверждает, что сама с лёгкостью согласится на эту экспертизу в отличие от Собчак.

Ксения Анатольевна коротко ответила на вызов Виктории Бони, отметив, что та просто обладает «красочной фантазией».


Источник: www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх