Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

«Красная шапочка» сравнила Ольгу Бузову с говном

от 27.07.2022
«Красная шапочка» сравнила Ольгу Бузову с говном

В минувшие выходные в Москве состоялось одно из главных событий в мире музыки - фестиваль «VK Fest – 2022». В очередной раз звездой мероприятия стала певица и бывшая ведущая «Дома-2» Ольга Бузова. Из своего выхода на фестивале в качестве хедлайнера Бузова сделала целый перфоманс. Звезда удивила зрителей не только выбором наряда, но и откровенными заявлениями со сцены.

Бывшая звезда «Дома-2» прибыла на мероприятие прямо из ЮАР со съемок известного реалити-шоу «Звезды в Африке». Возможно, именно этим был продиктован выбор образа — Бузова облачилась в сексуальное боди с тигриным принтом, стразами и разрезами. А во время разговора с ведущей Настей Ивлеевой Ольга сделала признание.

«Оленька, в Сеть просочилась информация, что ты влюблена в теннис: большой или маленький?», - спросила Ивлеева. Но телеведущая перебила её, - «В пенис. Я очень люблю большой пенис».

Заявление полуголой Ольги Бузовой со сцены масштабного музыкального мероприятия вызвало возмущение не только публики, среди которой были и дети, но и коллег артистки.

«Мне сложно представить, как и в каком состоянии «здравого рассудка» можно было пригласить ЭТО во МХАТ! МХАТ, СЛАВА БОГУ, спасен от этой «одаренной» женщины, но культуру Ольга по-прежнему продолжает нести в массы. Говно не тонет, оно всегда на плаву!», - написала Яна Поплавская.

Исполнительницу роли Красной шапочки в знаменитом детском фильме поддержали пользователи соцсетей:

  • «Жесть, как такое возможно? Вопросы к организаторам так же есть»;
  • «Вот почему она не думает о своих близких? Маме и папе разве не стыдно слушать это, или деньги не пахнут?»;
  • «Там же дети! Позорище!», - писали они в комментариях.

PR-директор Ольги Бузовой Антон Богославский уже прокомментировал скандал: «Я даже не знаю, кто это (Яна Поплавская)… Я только вижу ее негативные комментарии обо всех. Это кто-то типа Юрия Лозы? 50 лет назад что-то сделали, не очень выдающееся, и сейчас хоть как-то пытаются напомнить о себе».


Источник: www.bloknot.ru

Рубрики

Вернуться наверх