Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Конфликт Бузовой и Бородиной стал главным событием этой недели

от 17.02.2022
Конфликт Бузовой и Бородиной стал главным событием этой недели

В соцсети разгорелся нешуточный скандал между бывшей и нынешней ведущей шоу «Дом-2» Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной. А ведь раньше девушки были коллегами и даже неплохо ладили. Они никогда не были подругами, но уважительно относились друг к другу.

Напомним, что Ольга покинула шоу год назад, продолжила развивать карьеру певицы и стала ведущей нового шоу. Ксения же осталась на стройплощадке с другими соведущими помогать участникам строить любовь.

Причиной конфликта стали слова Бузовой о Бородиной в ответ на вопрос подписчика об их отношениях: «Я всегда к Ксюше относилась с уважением, как к коллеге. Потому что я профессионал, чего не скажешь о ней. За 17 лет работы я от Ксюши не услышала ни одного плохого слова в лицо. Только за глаза, только за спиной, а также в социальных сетях. Но это ее выбор. Каждый живет так, как считает нужным. Точкой невозврата для меня стало то, что моя экс-коллега села на лобное место с моим бывшим молодым человеком. Она знала, что его приглашение в шоу было просто местью от продюсеров шоу за мой уход. Зная, как это расставание тяжело мне далось, Ксюша могла хотя бы написать сообщение, предупредить по-человечески. Но она решила по-другому».

Бородина не смогла промолчать и выложила гневную тираду в Instagram: «Ты забыла написать, как всю дорогу говорила продюсерам, что хочешь вести программу одна, что тебе никто не нужен. Как я тебе предложила пойти на ТНТ, чтобы попытаться разрулить ситуацию, поговорить о нашей программе. Ты сказала: "Да все ок, переходим на "Ю". А сама за моей спиной побежала к генеральным и договорилась, что кинешь "Дом-2" ради новой программы».

Ксения отметила, что Ольга всегда унижала людей, работающих с ней на съёмочной площадке и никому не было комфортно с ней работать.

«Дружба с тобой - это 24/7 смотреть тебе в рот и рассказывать, какая ты замечательная, петь твои песни и дифирамбы заодно. Для меня дружба - это другое», - резюмировала Ксения Бородина.

Звезды отечественного шоубизнеса разделились на два лагеря — одни поддерживают Ксению, другие — Ольгу.

«Оля, ты сказала правду. Бородина - злая собачка-чихуашка, которая может лаять только дома на диване, в глаза сказать ничего не может», - поддержала Бузову Виктория Боня. Блогер и модель, проживающая в Монако винит Бородину в том, что она помешала её карьере на телевидении.

Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев знаком с обеими участницами конфликта и назвал их «обычным бабьём с бревна».

«Мне хочется, чтобы девочки наконец-то успокоились: их нельзя назвать профессионалами. Бородину и Бузову терпели, поскольку так было нужно. Этим двоим не нужно показывать в проекте «Дом-2» профессионализм. Одна стала телеведущей из жалости, так как покидала проект, проливая слезы - это про Бузову. Вторая взята, поскольку не было другого выхода. Девочки, не стоит об этом спорить. Вам нужно заняться фотошопом своих кадров, а то мало вы себя фотошопите», - заявил шоумен.

Источник: www.instagram.com


Рубрики

Вернуться наверх