Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Кома певицы МакSим поставлена под сомнение

от 18.08.2021
Кома певицы МакSим поставлена под сомнение

В середине июня 38-летняя певица Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим, попала в реанимацию с пневмонией, а потом была введена в искусственную кому. Полтора месяца поклонники следили за состоянием любимицы и ждали новостей от близких артистки. Марина была на грани жизни и смерти, но, к счастью, 3 августа она вышла из комы, а 13 августа выписалась из больницы.

В Сети появилось мнение, что МакSим всё это время водила поклонников за нос. Причём по этому поводу высказываются не только обычные Пользователи соцсетей, но и коллеги исполнительницы хита «Знаешь ли ты». Так, бывшая солистка группы «Стрелки» Юлия Беретта посвятила МакSим целый пост:

"Как же тошнит от этой МакSим! Как надоел этот пиар казалось бы достойной певицы на здоровье! Я искренне не понимаю и не приемлю такие интриги и игры с судьбой. Ну сошла ты с дистанции, ну потеряла что-то, упустила, ведь время бежит и тренды меняются. Но вкусившая однажды славы девочка из провинции не может так легко смириться с ее отсутствием".

Юлия считает поведение Марины Абросимовой недостойным. Тем более в ковидную эпоху, когда люди реально заболевают и погибают. «Пиар на своем здоровье – дешевый и грязный пиар. Это отвратительно. Это инстаграм-шоу с воскрешением певицы возможно только в эпоху безумства. Ничего святого не остается!"— заявляет Беретта.

Напомним, что 10 июня — день рождения Марины. В этот же день состоялось ещё одно важное событие для артистки — открытие собственной школы искусств. Кроме того, в эти же даты МакSим переиздала альбом и вдруг, спустя несколько дней, оказалась при смерти. Приехав домой 13 августа, Марина первым делом разместила на своей страничке в Instagram рекламный пост, который почему-то сразу удалила.

Эти факты, конечно, дают пищу для размышлений. Сама МакSим пока обвинения в свой адрес не прокомментировала.

 

Источник: www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх