Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Кирилл «Руки-базуки» вернул себе былую славу

от 29.03.2023
Кирилл «Руки-базуки» вернул себе былую славу

Кирилл Терешин стал известен всей стране в 2017 году. Тогда находчивый молодой человек придумал быстрый способ стать качком. Он закачал в свои бицепцы неизвестное вещество, увеличив их тем самым до комичных размеров. Терешина начали называть «Руки-базуки» и «Синтоловый качок».

Чудак был интересен публике, он побывал на шоу Малахова и Малышевой, был популярен в соцсетях. Но довольно быстро однотипный контент людям начал надоедать, звезда блогера начала потухать.

В 2019 году состояние здоровья Кирилла стало ухудшаться из-за воспаления в руках и ему пришлось «уменьшить бицепцы» при помощи врачей - на руках остались огромные шрамы. Кстати, только во время операции стало известно, что бицепцы были увеличены самым дешёвым вазелином, а не синтолом, как думали ранее.

Про Кирилла Терешина почти все забыли. Но по прошествии почти четырёх лет «Руки-базуки» напомнил о себе вновь. В 2022 году молодой человек начал экспериментировать: в первый раз изменил подбородок, нижнюю челюсть, губы, скулы, нос и лоб. В данный момент он обитает на Бали и снимает очень странные ролики. Он покрасился в блондина и вернул себе огромные бицепсы, только теперь они выглядят даже более несуразно, чем в 2017.

Лицо Кирилла выглядит так, будто он попал к пластическому хирургу — неумехе. Губы огромных размеров не позволяют ему нормально разговаривать. Хотя, слушая его речи, можно предположить, что во время операций блогеру повредили мозг, так что можно не слушать. Скулы парня увеличены в разы, а подбородок неестественно заострён и удлинён. Внешность Терёхина реально отталкивает и пугает, но он доволен собой и считает, что он на верном пути к совершенству.

«Ну что, я потихоньку превращаюсь в инопланетянина. Это просто идеально", - говорит Кирилл Терешин.

Надо признать, что несмотря на уродство, Кириллу Терешину удалось напомнить о себе, а значит, его план сработал. Посмотрим, что он придумает дальше, лишь бы не быть забытым навсегда.

 

Источник: www.life.ru

Рубрики

Вернуться наверх