Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Киану Ривз заявил, что уже 30 лет женат на известной актрисе

от 24.11.2021
Киану Ривз заявил, что уже 30 лет женат на известной актрисе

57-летний голливудский актёр Киану Ривз дал большое интервью, в котором признался, что женат на Вайноне Райдер вот уже 30 лет. Дело в том, что в 1992 году звёзды сыграли влюблённую пару в картинке Фрэнсиса Форда Копполы «Дракула». Во время съёмки сцены бракосочетания настоящий священник объявил их мужем и женой.

«Мы полностью сняли церемонию бракосочетания с настоящим священником. Я сначала не поверил, но Вайнона и Фрэнсис подтвердили это. Теперь я считаю, что мы поженились перед богом, и никак иначе. Помню, что я жутко нервничал, будто действительно женился», - рассказывает главный герой киноленты «Матрица».

Сама Вайнона Райдер также считает себя супругой Ривза. Она упоминала об этом ещё год назад: «Клянусь Богом, мы женаты в реальной жизни. К этой сцене Фрэнсис привлек настоящего священника из Румынии, который провел все традиционные обряды, так что, полагаю, мы женаты», - сказала актриса.

Но, несмотря на весь романтизм ситуации, отношения между актёрами всегда были лишь дружеские. Ривз ни разу не был женат. В 1999 году он и актриса Дженнифер Симз ждали общего ребёнка. Девочка, которой любящие родители успели дать имя Ава, родилась мёртвой. Ривз и Дженнифер были безутешны. Девушка подсела на наркотики и в 2001 году погибла в автокатастрофе. После этого Ривз был одинок многие годы. Несколько лет назад он начал встречаться с художницей Александрой Грант, которую знал с 2001 года. По некоторой информации, голливудский актёр сделал предложение возлюбленной, но инсайдер сообщил, что, несмотря на настоящую любовь друг к другу, Ривз и Грант не хотят жениться, потому что главной чертой характера обоих является независимость.

Вайнона Райдер встречалась с такими красавчиками как Джонни Депп и Мэтт Деймон, но романы с ними были непродолжительными. Уже 10 лет Вайнона счастлива с дизайнером Скоттом Маккинли Ханом, но официально свои отношения пара не узаконила. Детей у 50-летней Райдер нет.

Источник: www.csn-tv.ru

Рубрики

Вернуться наверх